Регистрация: 13.10.15
октябре 2015
01.10.15 - 27.10.15

Тянет на 5 только из за моря

Отдыхали с мужем с 19-26 октября. Приехали рано утром, отправили на завтрак. После завтрака в течении 40 мин заселили в ...ужасный , совершенно не соответствующему статусу отеля номер №1107. Старая мебель, кондей не рабочий, дверь входная, как в совковые времена на базе отдыха.. Вода в душе струйка такая, что песок с ног не обмыть, не говорю уже про голову. Телевизор старый, аля 90, с одним русским каналом. На балконе мебель ужасная, на стул страшно сесть. Обменяли нам номер на №1108, точно такой же, но все вроде работало.

Питание твердая 3. Мясо, рыба каждый день. Очереди километровые за всем...чтобы не давали...мясо, рыба, яичница. Кладут в тарелку тебе по кусочку как собакам. Второй кусок мяса или рыбы надо просить...дикость! и Это 5 звезд. Фруктов МАЛОО! Грейпфруты, мандарины, финики сырые.

Пляж на 5+. Море сказка, и для пловцов и для не умеющих плавать ( небольшой закуток) . Рыб куча всяких от мал до велик. Вода в море реально синяя синяя, очень красиво! Кормить рыб не разрешают, ругают..типа потом ноги кусают у людей. Может бред , а может правда. Но мы все равно кормили , скрытно)))).

В этот отель больше не приеду и советовать его никому не буду.

Добавлено 27.10.15 18:42 (1 186 символов в тексте)

23:07 28.10.15

-Но мы все равно кормили , скрытно-
А можно узнать - зачем?

19:45 29.10.15

И мы кормили. В смысле зачем? Покормите хоть раз поймете может быть))

19:59 29.10.15

Сколько сноркаю в КМ - не приходило в голову кормить. А вы можете продолжить эксперимент - тяпнет триггер-фиш -мало не покажется (ласты прокусывают). Ну или сохал резанет. Успехов в кормлении.

13:46 30.10.15

Я с понтона , и наблюдаю как красивое, яркое и разноцветное разнообразие кружится у ног, и клюет хлеб как куры. Невозможно не делать этого!))

15:57 30.10.15

Хоть 20 плакатов напиши - московские домохозяйки все равно умнее всех ихтиологов мира.
С маской не пробовали поплавать в том самом разнообразии?

17:10 08.11.15

Дорогая Анна!

Благодарим вас за выбор отеля и за время, потраченное на ваш отзыв. Нам жаль, что отдых в отеле не оправдал ваши ожидания. Примите наши искренние извинения за негативные моменты вашего отдыха. Все ваши комментарии были переданы руководству отеля для принятия мер и улучшения сервиса. Хотелось бы обратить ваше внимание, что в главном ресторане всегда есть в наличии 3 вида сезонных фруктов на обед и ужин (финики, апельсины, бананы, грейпфрут, мандарины, виноград, гуава, груша, дыня). Во время завтрака предлагается фруктовый салат, также апельсины, грейпфруты, финики. Повара работают на виду у гостей, такой подход сохраняет свежесть еды, а это многого стоит. Также в меню всегда есть мясное блюдо, которое было приготовлено заранее.
По поводу кормления рыб хотелось бы сообщить, что гости, кормящие рыб в море, нарушают природный баланс. Рыбы перестают чистить кораллы и кораллы погибают, потому что засоряются песком и разными отходами морской жизнедеятельности. Также, как вам ответили наши гости, это небезопасно.
Поэтому мы советуем научиться плавать с маской для того, чтобы увидеть потрясающую красоту самого изумительного моря в мире, а еще лучше - заняться дайвингом. Мы должны сохранить это красивейшее море для следующих поколений.

Мы будем рады видеть вас вновь и постараемся сделать все возможное, чтобы ваш отдых был незабываемым.
С уважением,
Администрация отеля Dreams Beach Resort.

12:30 10.11.15

Правило поведения на Красном море - смотри, ничего не трогай, ничего не бери! Коралловый риф - очень хрупкая экологическая система в которой всё взаимосвязано!!!! Малейшее негативное воздействие на неё ведёт к гибели рифа!!!! Раздражают люди которые по своему скудоумию не понимают этого!!!!!

Все отзывы Анна (3)