Регистрация: 30.10.15
Отзыв об отеле Magic World Sharm - Club by Jaz (отель был переименован 01.02.21)
октябре 2015
01.10.15 - 30.10.15

Очень хороший отель!)))

В Египте была в первый раз, отель вообще выбирал молодой человек и мне Magic life изначально по фотография и отзывам очень не понравился, я даже расстроилась что придется там провести 9 дней...

Но когда мы туда приехали мое мнение потихоньку начало меняться: огромная ухоженная территория, на ресепшене приветливый молодой человек) Нам сразу предложили пройти пообедать, а потом нас заселят (чтоб заселили в хороший номер парень дал ему 20 долларов). Поселили в корпусе №14 (Luxor вроде), до пляжа или до бассейна от него два шага)

Номер был на 3 этаже, что тоже очень порадовало, кровать большая двухспальная. Что касается уборки номеров, то мы просили ее только три раза, оставляли доллар чаевых всегда, минибар пополнялся, чай-кофе тоже всегда добавляли, полотенца меняли, в последний раз вместо двух аж 4 штуки оставили)))

Весь персонал отеля очень приветливый и улыбчивый. Ранее в отзывах писали что русских в очереди у бара ,например, игнорируют. Ничего подобного я не заметила, хотя частенько подходила за мохито. Бармены относились одинаково хорошо и к русским, и к немцам, и к англичанам абсолютно никого не игнорируя.

А вот wi fi действительно оставляет желать лучшего, постоянно отключается и не везде ловит.

Что касаемо питания в отеле, то оно выше всех похвал! Очень большой выбор блюд и каждый сможет найти что для себя. Даже для диабетиков готовили специальные блюда и десерты). Единственное, что там где готовят горячее, у одного повара блюдо очень вкусное, а другого оно же вообще ни о чем. Ну впрочем это везде так и минусом я это не считаю. Еще очень понравились рестораны Al Baccio и Sofra) А вот кальян в отеле вообще делать не умеют( Мы в основном ходили курить кальян через дорогу от отеля на местный рынок, они там дешево их делают и вполне прилично)))

Магазинчики с сувенирами есть на территории отеля, но мы ездили в Наама Бэй.

Пляж конечно хороший, но заход в море неудобный: либо по колено вода, либо нырять с понтона сразу в глубину и любоваться на рифы и рыбок (а я глубины боюсь). Потом все таки себя пересилила и начала нырять с понтона с маской, не так страшно оказывается даже когда есть волны, зато риф это просто волшебно! На понтоне всегда присутствует спасатель.

Вечерняя анимация и дневные игры у басейна - все на английском языке, но нам это было не интересно. У бассейна провели только два дня и то до обеда только, пока в море были сильные волны и на понтоне висел красный флаг.

Брали только одну экскурсию в аквапарк от нашего туроператора Pegas Touristik, обошлось это 100 долларов на двоих. Привезли нас туда в 11 утра, забрали в 17 вечера.

В общем отдыхом остались очень довольны)))

Если еще раз когда нибудь приеду в Шарм эль шейх, то очень хочу снова остановится в этом отеле)))

Uliana7 оценила сервисы

питание сервис
заход в море wi fi
Добавлено 30.10.15 14:25 (2 739 символов в тексте)
Все отзывы Uliana7 (1)