Регистрация: 08.11.11
октябре 2015
05.10.15 - 15.10.15

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

ОТЕЛЬ НЕ СООТВЕТСТВУЕТ СВОЕЙ ЗВЕЗДНОСТИ "5*"

Октябрь 2015 г. Вот и настал долгожданный отпуск. Приехали в отель и первое впечатление - рецепшен никакой! Все обшарпанное, старое, смотреть и любоваться нечем (и это 5*). Поехали в номер. Домик, 3 этаж, номер 315. Есть балкон, большая веранда, но в номере одежду разместить негде, шкафчик как в детском саду, можно повесить только шорты и футболку. А нас - трое взрослых. Номер очень старый, обновления нет, из кондиционера- одна пыль, минибар пустой, один раз поставили бутылку воды -это на все дни отдыха!!! Нам она не нужна, но дело принципа, 5*! Туалетные принадлежности пополняли редко, включая туалетную бумагу. Ходили ругаться, чтоб все принесли. Чаевые принципиально не оставляли, не тот сервис! Напитки в барах-никакие (ПОМОИ), что там мешали не известно пить невозможно.

Пляж - грязный, кругом пустые стаканы, окурки, в урнах - памперсы. Пляжные полотенца в течении дня не меняли, выдавали один раз в день. В ресторане ни разу не давали турецкие сладости - лукум. Даже в так называемом чайном домике приходилось выпрашивать лукум к чаю или кофе, подавался исключительно один кусочек. Мороженое давали каждые два дня и только после ужина, раздавали как милостыню.

Отель полный ОТСТОЙ.

Единственный плюс - большая зеленая территория.

Второй раз в этот отель мы лично не поедем, т.к. цена и качество не соответствует.

ОТЕЛЬ ТЯНЕТ НА "3+

Нам есть с чем сравнивать. Кто едет в первый раз возможно будет всем доволен

чудо-шкафчик

полно немцев с детьми

Наталья оценил сервисы

еда нормальная
размещение обслуживание в барах пляж
Добавлено 30.10.15 20:46 (1 435 символов в тексте)

11:38 21.05.16

Здравствуйте, Уважаемая Наталья!

Благодарим Вас за посещение нашего отеля и оставленный отзыв. Cожалеем, что не все Ваши ожидания от отдыха оправдались. Каждое мнение очень важно для нас. Нам очень жаль, что у Вас сложилось столь негативное впечатление об отдыхе в нашем отеле и мы не смогли оправдать Ваших ожиданий. Мы с особой внимательностью отнеслись к указанным Вами замечаниями и постраемся сделать все возможное для устранения данных недостатков.Все пожелания, указанные в вашем комментарии, будут рассмотрены руководством нашего отеля.

Ешё раз хотим поблагодарить вас за то, что потратили своё драгоценное время на написание отзыва о нашем отеле. Мы будем рады если Вы выберете VONRESORT Golden Beach для проведения своего отдыха в будущем.

С Уважением,
Отдел по Работе с Гостями
Крыжановская Анастасия
VONRESORT Golden Beach

Все отзывы Наталья .... (9)