Регистрация: 31.10.15
Отзыв об отеле Mirage Aqua Park & Spa (отель был переименован 01.07.17)
сентябре 2015
14.09.15 - 26.09.15

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Всем привет. Отдыхали с семьей с двумя детьми 11 и 6 лет...

Всем привет. Отдыхали с семьей с двумя детьми 11 и 6 лет.

1 Приехали в отель в 12-00, заселили 14-00, НОМЕР дали с видом на дорогу (стройка,пустыня ) и грязный, пришлось ругаться. Просили номер подходящий для семьи с детьми, а дали обычный стандартный сославшись на нехватку мест, хотя весь этаж был пустой.

2 Питание ОДНООБРАЗНОЕ !!! Каждый день все одинаковое, только на ужин иногда меняли курицу на индейку. Рестораны Аля Карт еще хуже (грязно, долго и принесли хлеб обгрызанный придыдущими гостями). Только более менее Азиатский ресторан на уровне.

3 Бассейны и горки СУПЕР. Бары на территории всего 2 с большими очередями. Наливают ОЧЕНЬ МАЛО. Напитки разводят 1/10 (Ром-Кола) и т.д.

4 Море на любителя ОЧЕНЬ МЕЛКОЕ по колено, идти до глубины НЕ МЕНЕЕ 250-300м.

5 ВРАНЬЁ ( баскетбольная площадка, тренажерный зал, теннисный корт В ПОМИНЕ НЕТ )

6 АНИМАЦИЯ ПРОСТО СУПЕР. Ребята молодцы.

анимация горки разнообразие бассейнов большая территория
еда номера неуважение к русским
Добавлено 31.10.15 19:31 (896 символов в тексте)

18:35 04.11.15

Добрый день, Денис!
Благодарим Вас за выбор Mirage Aqua Park& SPA для Вашего отдыха,и что нашли время описать свои впечатления на сайте топ хотелс. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны многими аспектами.Спешим заверить Вас, что Ваши замечания в отношении питания будут переданы Менеджменту отеля. Позвольте уточнить, что заселение осуществляется согласно Вашего ваучера, с видом на дорогу и боковой вид- это стандартные номера. Тренажерный зал- со стороны Спа-центра,баскетбольная площадка, теннисный корт-на пляже.
Ваше мнение очень важно для нас, именно для этого Администрация отеля проводит регулярный мониторинг комментариев на вэбсайтах, мы обязательно примем во внимание все Ваши замечания.
Мы будем рады приветствовать Вас в нашем отеле снова, чтобы Вы смогли насладиться восточным гостеприимством и хорошим сервисом

C наилучшими пожеланиями,
Карина Гест Релейшн