Регистрация: 05.06.14
Отзыв об отеле Mirage Aqua Park & Spa (отель был переименован 01.07.17)
Отдыхала С коллегами по работе в
октябре 2015
01.10.15 - 31.10.15

Претензия - не влияет на рейтинг

Первый и последний раз в Египте!!!!!!!!!!!!!!!!

Отдыхали в отеле с подругой с 6 по 19 октября 2015 года.Привезли в отель в 10-ом часу вечера,пока заполнили анкету,пока дали номер,одели браслеты,после мы спросили про ужин,на что нам без проблем ответили в 22.30 будет поздний ужин.Спустясь в главный ресторан.мы увидели разбросанную картошку и больше ничего,соответственно кушать ее мы не стали,пошли в лобби бар.взяли по коктейлю и пошли в номер.типо отсыпаться после тяжелой дороги,но увы,наткнулись на битое стекло,кругом черные клочки волос и полная пыль в номере,в унитазе стояла несмытая моча,первая наша мысль была "О,Боже,мы куда попали??????"Достав из чемодана тряпку,я всегда с беру с собой,давай отодвигать мебель и мыть полы,полный кошмар.Люди,вы о чем пишете,что в отеле новая мебель????????Вся зашарпанная,черная,в пятнах и не разу не мылась и не натиралась,полный кошмар,не верьте,что мебель новая!!!!!!!!!!Тут,в Египте не знают,что такое мыть окна,противно и мерзко.В третьем часу ночи мы закончили приборку и я спустилась попросить воды,мне сказали,что нет,но я настояла и выпросила пол литра на двоих,после в коридорах мы увидели кулеры,но никто нам не сказал.О территориии отеля плохого сказать точно ничего не могу,она просто шикарная,много растительности,бассейнов,шикарный аквапарк,хорошие новые полотенца и шезлонги!!!!!Пляж чистый,постоянно убирают!!!!!Ребята в баре почти все грубые,кроме одного красавчика на пляже,наливают грамм по 70 пива,больше не выпросишь,или снова стоять очередь человек 20,даже за водой и соками стоять очередь,самим не налить,полный кошмар.Аниматоры молодцы,девчонки,вы супер!!!!!!!!!!!Привет вам огромный!!!!!!!!!!! Вообще,тут полный рассизм.людей делят по цвету браслетов,с таким я столкнулась впервые,до этого 4 раза отдыхала в Турции и там делят только взрослых и детей,чтобы дети не смогли взять алкоголь.Это нам не очень понравилось,неприятно.Грубые,не воспитанные арабы кругом,в отеле,на улице,даже страшно выйти.Кругом предлагают секс и гашиш.Туроператор Коралл тревел,вообще,не работает,нас даже не было в списке улетающих,хотя сказали проблем не будет,но мы такое перенесли,нас еле в автобус посадили,минут на 40 задержали,все звонили куда-то и на своем арабском выясняли,тоже самое было и в аэропорту.Русских в Египте не любят!!!!!!!!!Это моя первая и последняя поездка в Египет!!!!!!!!!!!Будем летать в Турцию,Там нас любят,ждут и уважают и сервис там намного лучше и питание,забыла написать,тут весь отель отравился,нас рвало и с унитаза не слазили.Тут дело не в отеле,тут так у них и есть в Египте,что очень-очень печально.......

Добавлено 01.11.15 21:59 (2 553 символов в тексте)

21:49 04.11.15

Если бы я была в Египте первый раз и в этом отеле, я бы так же отреагировала, но поверьте и в Египте есть нормальные отели и очень красивое море)))

14:17 05.11.15

Добрый день Ирина!
Позвольте Вас поблагодарить за выбор Mirage Aqua Park& SPA для вашего отдыха.
Нам очень жаль, что Ваш отдых не удался, Вы остались недовольны и наш отель вызвал у Вас столь негативный комментарий. Очень жаль, что у Вас создалось чувство, что русские гости на третьем плане, по обслуживанию, мы относимся ко всем гостя уважительно одинаково. Ваш комментарий я перевала и он попал на стол к генеральному менеджеру, мы обязательно примем во внимание все Ваши замечания.
Мы будем надеяться на встречу с Вами в нашем отеле снова, чтобы Вы смогли насладиться восточной гостеприимностью и нашей серьезностью.

C наилучшими пожеланиями,
Карина Гест Релейшн