Регистрация: 02.11.15
Отзыв об отеле Blue Night (отель был переименован 01.02.19)
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

отвратительный отель! питьевая вода из крана. анимация ниже нормы!

Очень плохой отель, плохая кухня, лживые гиды. меня с двумя детьми разместили сразу, но в очень грязный номер. носки стали грязными с первой минуты. воду в куллере невозможно было пить, она была из-под крана. Позорный отель. Позорное обслуживание. Лифт едет очень долго, поэтому до номеров добираться очень проблемно. много пустых комнат.

Светлана оценил сервисы

хамам отличный
плохой пляж далеко от моря нет сервиса плохая анимация поганая еда
Добавлено 02.11.15 19:51 (338 символов в тексте)

21:51 05.11.15

я понимаю, что вы там работаете и от этого зависит Ваша зарплата "Роза, блин, Иванова", но если отель говно, то он говно, и это не осенний депресняк. Я с Мальдивов приехала 4 дня назад. И ваш отель более чем говно, даже для Турции. если бы я сама детей не развлекала, то сдохли бы от скуки и от поганой анимации и сантехники в номерах (я их сменила 3 раза). И Алексу скажите, пусть людей с напитками не обманывает, а то ему что нибудь потом разобьют. Воду из куллера сами пейте, умудрились хлорку наливать даже детям, из крана... Тьфу, позор Вашему отелю. Если бы не хамам, я бы на 2 день уехала. так позорно за все мои 10 лет путешествий я никогда не отдыхала. не трешка, а копейка гнилая. вас только баня спасает.

17:29 06.11.15

Мне просто некогда было отзыв писать, а вот теперь осенью отписываюсь про Турцию, Мальдивы, Египет и Индию. Единственное в чем Вы абсолютно правы это про возможности и гнилую трешку. Здесь я согласна, сколько заплатил то и получил. Но опять скажу, что если отель указывает о наличии анимации, то она должна быть в принципе, а не просто заключаться в том, что тупой панк с ирокезом в бассейн всех в 12 дня закидывает. А вечером музыку крутит электрик, потому что диджей уволился. (27-30 мая 2015 года) И больше всего возмущает, что воду в куллер из-под крана наливают с хлоркой. Все жаловались, я в том числе лично и неоднократно, но там всем по барабану. Даже если это трешка и гнилая, то на счет еды и питья стандартов никто не отменял.

17:31 06.11.15

Я ж помочь хочу, чтоб отель лучше был. ну типа того.