Регистрация: 30.10.14
Читательский охват:
октябре 2015
01.10.15 - 31.10.15

Отдыхали в отеле с 20 по 29 октября. По приезду пришлось...

Отдыхали в отеле с 20 по 29 октября. По приезду пришлось минут 40 ждать заселения, хотя приехали в 18 часов. Номер был нормальным, на 3 этаже, возле "релакс" бассейна. Все работало, хотя кондиционер "шумел". Питанием остались довольны, можно найти и диетические блюда, и ребенка есть чем накормить.

Возле баров и бассейнов постоянно в течение дня моют пол, а вечером и лежаки из шланга поливают. Море чудесное, очень теплое, пляж чистый, при нас установили новые лежаки с большими матрасами, супер! понтон длинноват, но много удобных спусков в море, есть лавочки и лежаки, где, при необходимости, можно отдохнуть. Отдыхом остались довольны.

ПЛЮСЫ ОТЕЛЯ: детский аквапарк и анимация, хорошее питание, чистота, красивая территория

МИНУСЫ ОТЕЛЯ: детский кинотеатр расположен в шумном месте, детский бассейн в конце октября не подогревается

Читать полностью на TopHotels

Ольга оценил сервисы

Удобство расположения

Добавлено 03.11.15 00:05 (930 символов в тексте)

13:26 06.11.15

Уважаемая Ольга,

Спасибо что вы выбрали именно наш отель для своего отдыха и что потратили время на написание этого отзыва!

Нам очень жаль слышать, что вам доставил дискомфорт звук работающего кондиционера в комнате, но мы рады, что это не сильно омрачнило вашу поездку. Мы рады, что смогли угодить вашим вкусам в выборе еды, именно поэтому на територии нашего отеля работает 7 ресторанов, что бы каждый смог найти для себя что-то по душе.

Обслуживающий персонал нашего отеля 24 часа в сутки работает над поддержанием порядка на всей, не малых размеров, територии нашего отеля и это здорово, что вы не оставили это незамеченным.

Мы с нетерпением ждем вас и вашу семью в гости вновь, ведь в скором времени у нас появится еще один детский аквапарк, который, мы уверенны, понравится вам еще больше чем уже имеющийся!

С уважением,
Администрация отеля