Регистрация: 03.11.15
октябре 2015
21.10.15 - 29.10.15

3.8

В целом довольны, если бы не в конце нюанс что надо сдать браслет в 12.00 когда сдаешь комнату, то вообще отлично

Добрый день!

Отель в целом понравился, но есть пару моментов о которых чуть позже. Номера как всем известно в 3 корпусе, они огроооомные, с большой кроватью, нам достался с видом на стройку...но шумоизоляция у балконной двери хорошая поэтому дискомфорта в плане шума не почувствуете. Проблема данных номеров, смежная межкомнатная дверь! между 2 номерами, которая не шумоизолирована и если захотите отдохнуть, а соседний номер нет, то приготовьтесь к шуму телевизора и нетрезвому хихиканию от местного алкоголя, который кстати неплох...вообще не понятно для чего держать эту дверь, хотя бы заложить как нибудь то ее можно, если понятно что номера так и так будут раздельные. Питание хорошее, разнообразие присутствует, есть мясо, морепродукты присутствуют не часто, но для разнообразия есть. Отдельно интересны 2 ресторана барбекю, и итальянский, там попадаешь действительно в 5ку отель, все вкусно, даже яблоки! Территория отеля большая, и ухоженная. Насчитал около 5 бассейнов, что тоже радует, горки как всем понятно сделаны для галочки, на одной застревает любой человек не смотря на комплекцию, и в конце с низкой скоростью плюхается в воду, на второй стыки делают тебе "пиллинг" всей филейной, а то может и спинной части получше наверное местного СПА, в котором космические цены. И ЕЩЕ МОМЕНТ, снимают браслеты вместе со сдачей номера, поэтому сдаете ключ либо один человек, а второй остается с браслетом, либо "теряете" его где то в середине отдыха припрятав на последний день, и получаете новый, потому что это бред подчеркиваю это полный бред! потом до вылета если проголодаешься ходить с видом голодного щенка попробовать взять еду у барменов без браслета, хорошо если вылет в 19 вечера, и вы выезжаете из отеля в 15.00, а тот кто сдает номер в 12, что бы выехать из отеля в 9 вечера, им что интересно делать? В местные магазины броситься еду покупать? Вы (тот кто мне ответит что "бла-бла-бла, спасибо за отзыв постараемся в будущем все сделать лучше и красивее"....) где-то видели еще такую систему снять браслеты в 12.00?

Для самостоятельного посещения советую Soho сквер с поющими фонтанами, выходите от отеля на противоположную сторону дороги, просто останавливаете любой автобус и спрашиваете на ломаном английском, savoy(савой), если машет головой значит просто садимся и даем 5 фунтов за двоих, заранее разменянных в любом пункте с надписью Exchange(курс 1 доллар - 8 фунтов), только даем ровно 5, иначе сдачу можете получить немного другую, все фразы хау матч(сколько стоит) забудьте. Водители автобусов оставляют возле арки с надписью SAVOY проходите в нее, идете где то метров 300 вглубь, и увидите сквер, сходить туда стоит, все по европейскому красиво.

Также на против отеля есть отличный магазин с фруктами, манго к примеру стоит 3 доллара за килограмм, продавец которого обещал что манго настолько вкусный, что я приду завтра покупать у него 100 штук. Чуть подальше левее отеля есть супермаркет с ценами! что редкость для египта, обычно маркеты без цен, она зависит от того кто спросил. Цены дешевые, на 2 доллара можно набрать чипсов (со вкусом чили перца) и всякой "гадости". За сувенирами в OLD MARKET, увидел что построили HOLLYWOOD для туристов недалеко от олдмаркета, вход платный 10$

В анимации отеля есть пробелы, но нам было не так важно, понравилось шоу со змеями, и опасное шоу где в первой части было фаер шоу. На остальные честно говоря не ходили т.к название вечернего шоу например - караоке не внушает доверия.

В первый день понтон казался нечто нереально далеким, последующие дни казалось таким близким, рыбки красивые и разнообразные, были виды которых в шарме раньше не видел, особенно запомнилась рыба Наполеон, нечто огромное! и красивое. Не знаю связано ли это с отливом но течение у понтона иногда нереально сильное, один раз относило 2 минуты, обратно гребли минут 25, поэтому самое оптимальное плавать с ластами. В целом отличный отдых, Всем спасибо.

большая территория большое количество баров большое количество бассейнов
браслеты в 12.00 смежная дверь у номеров
Добавлено 03.11.15 11:56 (3 939 символов в тексте)

17:31 04.11.15

Здравствуйте Уважаемый Гость!

От имени всего персонала отеля Amwaj Oyoun Resort & Spa , я хотела бы Выразить благодарность за написание Вашего отзыва на сайте Топ Хотельс!

Да, как Вы верно уточнили, во всем 3-ем корпусе номера с межкомнатной дверью. Корпус построен именно так, с целью создания максимально комфортных условий для всех гостей.
Так же я соглашаюсь с Вашими комментариями, о том что в нашем отеле срезают браслеты в 12 00. В нашем отеле, как и во многих других отелях Шарм Эль Шейха действует даная система. Продлевание браслетов стоит дополнительную плату.

Так же я хотела бы Вас иныормировать о том, что в нашем отеле Amwaj с 1 Октября новая анимационная команда, у которой больше развлекательных шоу и интереснее анимационная программа.

Я хотела бы поблагодарить Вас снова за Ваш комментарий, и хотела бы так же заверить Вас, о том, что улучшение отеля, улучшение питания а так же улучшение качества обслуживания отеля происхожит ежедневно. Мы надеемся, если Вы снова посетите наш отель, Вы непременно почувствуете разницу!

С Уважением и с наилучшими пожеланиями,
Эльвира Зарипова
Представитель Отеля

09:31 10.11.15

Корпус построен именно так, с целью создания максимально комфортных условий для всех гостей - В чем интересно комфорт

В нашем отеле, как и во многих других отелях Шарм Эль Шейха действует даная система - что-то я в везущем нас автобусе того же анекс-тура не заметил данной системы "ВО многих других отелях Шарм Эль Шейха" браслеты почему то были у 90% пассажиров

Все отзывы Рустам (1)