Регистрация: 03.11.15

Отзыв об отеле Marins Park Hotel Sochi (отель был переименован 01.06.21)
октябре 2015
12.10.15 - 18.10.15

СПАМ: Накрутка - не влияет на рейтинг

Отдых в Сочи парой

Хочу рассказать, как мы отдохнули с моим молодым человеком в Сочи. Раньше там никогда не были, и решили, что сейчас лучше отдохнуть в России, чем зарубежом. Отель подыскали в интернете. Долго выбирали по рейтингу. В целом, ожидания оправдались. Оказалось то, что и хотели. Сам отель большой, с парадным мраморным холлом, попугайчики в клетке, и много всего интересного. Море очень близко. Номер у нас был Люкс, достаточно приличный. Понравилась кровать удобная. Нам выдали халаты, тапочки. В ванной тоже все под мрамор сделано. Что касается питания, кушали в ресторане отеля, еда вкусная, есть можно. Самый большой минус в нашей поездке, что по приезду было тепло, но пасмурно, и каждый день шел дождь. Хотели поездить всюду, город посмотреть, и посетить местные достопримечательности и развлечения, а из-за погоды пришлось отложить все поездки на конец отпуска.

Добавлено 03.11.15 15:36 (862 символов в тексте)

18:04 28.03.16

Лиза, здравствуйте. Скажите, пожалуйста, пляж у отеля свой? или туда ходят все подряд? Есть ли открытый бассейн?

Все отзывы Лиза (1)