ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 106
Photos: 0
Vacation as a With colleagues in
October 2015
24.10.15 - 03.11.15
- Recommend this hotel

5- accommodation

5- service

5- food

Gratitude - does not affect the rating

Хороший отель для семей с детьми...

Привет. Вот только вернулись 3 ноября 2015. Впечатления остались самые положительные. Отдыхали с коллегами по работе. Нам все понравилось: заселили в номера быстро, ребята на ресепшене класс, Миладу особое спасибо. Нашего гида звали Магди-очень обоятельный, хорошо говорит по Русски и всегда поможет если есть вопросы. Персонал вообще весь хороший, бармены Маасад и Мустафа классные ребята, делают красивые и вкусные коктейли. Хасану,отдельный привет- бармен в баре у бассейна.👍 отдельно про аниматоров: ой и детям и взрослым все нравилось. Танцы живота, степ и аква аэробики вообще класс, чтоб жиры лишние не откладывались))). С едой все нормально, с голоду не умрете: я брала пюре с говядиной, курицей, рыбой, печенью и море продуктами. Короче хороший отель, только пляж не очень, но мы ходили в соседний отель "Азур"- там песок и море красивого цвета. А у нас был только пирс и мы с него ныряли с масками, чтоб рыбок и кораллы посмотреть, офигенный подводный мир, в других отелях такого не увидишь. Ходили в отель "Стелла"- там магазины с сувенирами и вещами. Есть магазинчик в честь меня))): Екатерина N31, там продавец Эмануэль делает хорошие скидки- советую, и рядом есть ещё магазин у Миши, там тоже хорошо. Так что путешествуйте с удовольствием и позитивом, и всё будет хорошо...

TRANSLATE

4.6 Rooms

4.9 Hotel infrastructure

View all
Advantages
хорошие номера сервис питание анимация территория персонал
Disadvantages
мало развлекательных программ диско только до 2:00 ночи
Added 04.11.15 21:16 (1 312 characters in the review)
Add comment
Complain

14:45 07.11.15

Уважаемая Екатерина,

благодарим Вас за выбор отеля Harmony Makadi, за Ваш позитив и оставленный на сайте отзыв.
Очень рады, что Вы остались довольны отдыхом и отелем, условиями проживания, питанием и анимацией.
Ждем Вас снова в нашем отеле, с удовольствием информируем Вас, что для постоянных клиентов у нас имеется ряд привилегий.

Желаем Вам всего доброго,
с уважением, Guest Relation Team