Регистрация: 05.11.15
октябре 2015
26.09.15 - 04.11.15

За такую цену, просто идеальный отель.

Летали первый раз в Турцию, хотя были и в Греции, и в Доминикане, и в Израиле и в Египте, но так вышло, что в излюбленном месте русских мы очутились первый раз. Ездили мы на 10 дней, расстояние до отеля примерно 1 час 30 минут, поверьте на это не стоит обращать внимание, интересно и посомтреть на окрестности Турции,по приезде быстро заселили, причем очень недалеко от инфраструктуры отеля ( на ресепшене не платили), номер был не плохой, чуть староват, но это не бросалось в глаза, так как большинство своего времени мы проводили на море и в аквапарке. Что касается еды, все на высшем уровне, мы любители морепродуктов, и ка ни странно их было достаточно. Кальмары, креветки, мидии. А сладкий стол, вообще объедение: разные десерты, турецкие сладости, пальчики оближешь. До моря ездили на маленьком, открытом автобусе, очень нравилось, пешком было не далеко, но на автобусе приятнее. Пляж хороший, чистый. Море тоже чистое, есть немного рыб. Лежаков всегда было достаточно, и на всех хватало. По вечерам была анимация. Такого огромного амфитеатра я еще не видела. Анимация тоже отличная!Территория очень большая и красивая, море цветов. Русских было мало, в основном Швеция, Германия и Австрия.

Всем советую, отель 5 звезд это точно!

разнообразная еда огромная территория дружелюбный персонал
их нет
Добавлено 05.11.15 18:28 (1 236 символов в тексте)

12:39 20.11.15

Уважаемая Екатерина,

От всего сердца благодарим Bас за Bаш положительный отзыв на Tophotels.ru, отражающий Bаши положительные эмоции и впечатления от отдыха в VON Club Golden Beach. Мы рады были узнать о том, что Bы остались довольны на 100 % и рекомендуете наш отель в качестве места для отдыха в Турции. Большое спасибо!

Мы были бы искркнне рады приветсвовать Bас в качестве наших привилегированных повторных гостей в новом сезоне 2016 года.

С Уважением,
Отдел по Работе с Гостями
Крыжановская Анастасия

VON Hotels

Все отзывы Kate_Kaliningrad (1)