Регистрация: 06.11.15
октябре 2015
01.10.15 - 15.10.15

01-15 Октября 2015г. Чудесный помолвочный отпуск)))

Отдыхали в отеле в октябре. Погода была отличная, в среднем 28-32*С. Море теплое. Немного огорчило присутствие медуз. Иногда их не было почти, но как только море начинало волновать - сразу огромное количество.

Дождь был днем один раз. Как мы узнали позже, это были последствия тайфуна, который прошел в Китае. Также дожди были ночью, которые нас абсолютно не беспокоили.

Ездили мы через туроператора Anex Tour. Летели авиакомпанией Катек Авиа (Азур эйр). Вылетали из Екатеринбурга до аэропорта Камрань, в пути 8:40. Самолет удобный, еда нормальная. В аэропорту обменяли доллары на вьетнамские донги (кстати, самый выгодный курс был именно там). Дальше нас ждал длительный переезд до отеля. Покупая путевку именно в Голден кост, нас предупреждали, что будет долгий трансфер. Так оно и было :) Но 6 часов езды в автобусе того стоили, отель превзошел все ожидания :)

Что касается гидов, то, откровенно говоря, их работа оставляет желать лучшего. Экскурсии не предлагают, а навязывают, очень агрессивный подход :) И цены неадекватные. Поэтому мы решили воспользоваться услугами местных гидов. В первый же день к нам на пляж отеля приехал Алексей (Хай). Предложил нам те же экскурсии, но за половину цены Анекса, мы согласились и не пожалели, а именно экскурсия в Далат нам обошлась в 30$ на человека. Автобус был такой же, маршрут такой же, достопримечательности те же, а вот обед в ресторане у нас был лучше и вкуснее))))) По итогу Хай, на последующие две недели отпуска стал нашим персональным проводником вообще в мир Вьетнама: Билеты на слипбас в Ня Чанг, такси в любое время суток, любые фрукты, медикаменты ну и конечно же увлекательные истории.... это всё Хай! Он же Алекс Тур)))

Связаться можно через {удалено модератором} очень рекомендуем!

Рекомендуем небольшой ресторанчик, выполненный из дерева с вывеской : Россия вперед. 50м от отеля.

Рекомендуем массажный салон "У Татьяны" - массажистка с бигудюшкой неподражаема, и байки на прокат "У Антона" - сами своим ходом проехали все в радиусе 100км))))).

Анимация

Пушистик

Святослав оценил сервисы

отличные номера шикарные завтраки отличный румсервис хорошие лежаки с зонтиками
Добавлено 06.11.15 21:22 (2 018 символов в тексте)