Регистрация: 23.03.13
октябре 2015
17.10.15 - 29.10.15

хороший отдых за свои деньги

Отдыхали с ребенком с 17октября.Огромное спасибо Дарине,были учтены все пожелания по номеру.Отель хорош,пляж прекрасен,анимация на высоте,персонал вежлив и деликатен,к отелю нет претензий.Даже в ливень с грозой сработали на отлично.А вот наши соотечественники удивили,стыдно порой было очень за россиян. Люди,вы видите себя со стороны-90%негатива из-за нехватки алкоголя! Позор! Не портите рейтинг отелю !

Наш отдых прошел на 5! И с дельфинами поплавали,и на остров съездили,и в Гранд Аквариуме побывали! Накупались,загорели,отдохнули!Спасибо Монтиллон!Спасибо Египет! Спасибо всем,кто готовил,убирал,веселил, и делал наш отдых приятным!

Вернемся ли мы сюда? Вообще мы любим отдыхать в разных отелях,но если будет адекватная цена-несомненно да! До новой встречи Монтиллон!!!

anna оценил сервисы

Добавлено 08.11.15 23:08 (777 символов в тексте)

13:37 12.11.15

Уважаемая Анна
Благодарим Вас за выбор Montillon для Вашего отдыха и за то, что нашли время описать свои впечатления на сайте топ хотельс.
Нам очень приятно, что вы отметили прибрежную линию отеля, номерной фонд, питание, удобное расположение отеля, работу анимационной команды и ресепшена. Мы обязательно передадим им Ваши слова и донесем ваши комментарии до руководства.
Мы будем рады видеть Вас снова в качестве наших постоянных гостей.
Пожалуйста, перед следующей поездкой свяжитесь с нами по электронному адресу gr@montillonhotels.com .
С Уважением,
Администрация отеля