Регистрация: 09.11.15
ноябре 2015
05.11.15 - 08.11.15

3.5

Претензия - не влияет на рейтинг

Настоятельно рекомендую обратить внимание на работу повара и на меню ресторанов!

Уважаемое руководство Mercure !

Отдыхаем в Вашем отеле 3-й год. Первый раз брали новогодний пакет в 2013г. Все было замечательно: хорошая новогодняя программа, прекрасный новогодний стол, напитки… Заказывали много еды из ресторана - все было на уровне.

Но отметив у Вас новый 2015г. были неприятно удивленны тем, что уровень обслуживания упал в разы, притом, что цена на новогоднее предложение была намного выше.

Посетив базу с 05.11.15г. по 08.11.15г. разочаровались еще больше. Заказав пасту в ресторане «Калита» мы даже не смогли ее съесть – блюдо настолько было «приправлено» солью, что сделало его не «невкусным», а абсолютно несъедобным. Несмотря на то, что было совершенно очевидно – блюдо не ели, его стоимость без зазрения совести включили в счет. В качестве комплимента чуть позже нам передали 2 кусочка торта, который нас удивил не меньше. Впервые пробовала десерт, который невозможно есть! Очень обидно, что данный десерт присутствует в меню(кто то его получил за деньги). Так же были заказаны в коттедж: сырники, борщ, цыпленок табака и т.д. - все полетело в мусорное ведро!

Пишу отзыв без преувеличения. Заверяю, что недовольство в отношении еды не только у нас.

Отдыхать нам тут очень нравится: и природа, и место расположения, и условия проживания – всё прекрасно, но очень большой вопрос с питанием! Не хочется менять место отдыха по причине неспособности персонала, а именно повара, качественно выполнять свою работу. Очень надеюсь, что Вы предпримете необходимые меры. Надеюсь, что реакцию на критику мы ощутим уже на новый год. Хотелось бы получить услуги, соответствующие цене на новогодний пакет 2015/16 год.

Добавлено 09.11.15 14:34 (1 732 символов в тексте)

13:43 24.12.15

Подписываюсь. Отель превращается в какой то притон. Срочно нужно заниматься персоналом!

19:47 07.03.19

Питание и правда плохое, объяснили себе маленькой проходимостью ресторана, но конечно, это не повод подавать помои.

Все отзывы Mari575 (1)