Регистрация: 27.03.14
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

Отдых в августе 2015 года

Ездила в этот отель с сестрой и дочей 5 лет.

Отель отличный!

Ресепшн. Заселение.

Заселили нас в 13:30 в номер нового корпуса, постарались пораньше,спасибо Наталье на ресепшене. Заселили бы нас раньше, но нам нужны были 3 односпальные кровати. На ресепшене в течение дня девушки всегда приветливы и оказывали помощь, чего не сказать о мужчинах, которые были на ресепшене вечерами.

Номер.

Номер в новом корпусе обалденный!!!Все новое, ничего не сломано)) Температуру в комнате можно изменять, используя настройки кондиционера. Анимацию практически не слышно. В течение недели убирали каждый день, а потом обленились. Через день горничной оставляли шоколадку "Аленка". Постельное белье (все кроме покрывал) за 10 дней поменяли 2 раза, причем второй раз по моей просьбе. Это плохо. 2 раза пополняли минибар (кола, спрайт, фанта), а также на минибар у чайника клали чай, кофе, сахар. Про номера в старых корпусах ничего не могу сказать.

Бассейн.

Отличные бассейны! Особенно порадовало, что детский рядом со взрослым, а также постепенное увеличение глубины. Детские бассейны с разными фантанами просто восхитительны!!! Но занимать лежак у бассейна приходилось с утра иначе к 9-10 уже все занято.

Территория.

Кроме вышеописанных бассейнов есть детская площадка, павлины и кролики, мимо которых мы с дочей проходили каждый день раз по 5))), теннисные столы, бары, магазины ( в которых конечно все намного дороже, чем на базаре). Вся территория ухоженная. Есть где погулять. А за отелем территория никакая, то есть погулять особо негде, только до базара пройтись.

Еда.

Еда в принципе разнообразная, но мне не хватало если честно разнообразия при выборе мясных блюд, с курицей можно делать много чего, в другом отеле было как-то больше выбора. Расстроилась выяснив, что нельзя нигде покормить ребенка полдником после 16:00 (с 4 до ужина поесть негде), только кафе с пироженками, которых к 4-м часам практически нет. Поэтому стала брать айран или что-то наподобие и очень вкусные лепешки, которые стряпала женщина на улице, и между прочим женщина сколько мы подходили столько она улыбалась и пела песни, так что это не правда, что она все время с недовольным лицом!!!Также брала молоко с булочками с завтрака в номер для полдника. Очень понравилось что в обед стоит молоко в пакетах в основном рестаране. И конечно же изобилие мороженого, ешь сколько хочешь.

Аля-карт.

Советую сходить всем! Очень вкусный суп и блюдо из креветок!

Анимация.

На взрослую никогда не ходили. С детьми же постоянно чего то делали, занимались с ними, играли. Показ мультфильмов перед минидиско - здорово придумали! Не понравилось, что минидиско всегда начиналось в разное время, то есть когда взбредет аниматорам в голову, тогда и соизволят начинать. Еще бы посоветовала бы на минидиско включать песни разных стран, не только турецкие или английские, но и русские (все таки большинство отдыхающих детей из России), немецкие.

Море.

Всегда волны. Спокойного моря вы не увидите. Кроме того вход ужасный и мелкие камушки тут не причем, где-то через метр после входа в воду есть небольшой обрывчик или ступенька вниз 10-15 см, я несколько раз подворачивала ногу. Лежаков много.

Еще я боялась что доча заболеет, она у меня частоболеющий ребенок, но все обошлось, целый пакет аптечки пролежал из-за ненадобности до конца отдыха. В прошлом году в другом отеле каждый второй ребенок болел орз, в этом же отеле я вообще не видела и не слышала, чтобы ребенок чихал или кашлял.

Описала я самое основное, что запомнилось.

В общем, подводя итог, можно сказать, что отель хороший, сами отдохнули хорошо, отель в основном для отдыха с детьми. Советую посетить!

Для детей

Анимация

детская анимация бассейны
вход в море
Добавлено 10.11.15 09:35 (3 644 символов в тексте)

17:16 15.11.15

Вход в море не везде такой,место "с обрывчиком" еще поискать надо. В основном,хороший,пологий вход. Волны в октябре за 10 дней были 2 раза. А так-море теплое,спокойное. Так что,тут как повезет))

18:14 15.11.15

Ну возможно. Правда я как не пыталась найти пологий вход не смогла, сложно было войти в море еще из-за постоянных волн, может волны только в августе, не знаю. Но меня заранее предупреждала моя тетка, отдыхавшая в Аланьи несколько раз, что я там спокойного моря не увижу, особенность расположения.

19:57 15.11.15

От сезона зависит. И от отеля. У некоторых отелей есть волнорезы.

Все отзывы Анастасия (2)