Регистрация: 27.02.13
октябре 2015
23.10.15 - 30.10.15

Не очень хорошее закрытие для нас туристической истории Египта

Территория отеля красивая... Вот в общем то и все плюсы. Очень-очень средненький уровень по всем показателям: еда однообразная, преимущественно не вкусная, ассортимент маленький; в отеле очень грязно, в номере при заселении было такое ощущение, что пол в нем не мыли вообще никогда - его вымыли дети своей одеждой пока ползали))); нас было четверо, но даже до конца отъезда нам не удалось допроситься двух комплектов полотенец для детей; гиды вообще хамло, их единственная задача прям таки навязать свои экскурсии, мы сказали, что нету денежек то у нас, чтобы ехать куда-то, на что последовало - ни за что не поверю, давайте покупайте. Прям выбесил. Anex тур.

Еще забавный момент - прошел дождь с грозой, прям ливень. И лил достаточно долго. Оказалось, для них это просто стихийное бедствие. Весь отель плавал - в холле вода, в номерах вода, в коридорах вода. Свет вырубали в отеле после этого три дня подряд по вечерам, из-за этого были перебои с питанием.

Но самое ужасное, просто мегакатастрафичное - это пляж. Дикое разочарование, когда едешь за красотой моря, а приезжаешь в гадюшник, где плавают дохлые водоросли, какие-то пакеты, муть ужасная, без тапок специальных вообще не возможно туда заходить. Чтобы добраться до чистой воды, нужно перейти через коралловый риф сбить себе все ноги и там, возможно, уже поплавать. Это метрах в 500 от берега. Неожиданно плохо.

Я была в Египте за полгода до этого в другом отеле и получила свою порцию положительных эмоций, а остальные члены моей семьи впервые на Красном море. Очень жаль, что у них осталось плохое впечатление от отдыха.

Мы были одними из последних туристов в Египте до катастрофы поэтому улетали с надежной, что мы вернемся (но уже не в этот отель!) на Красное море. Увы...

красивая ухоженная территория
однообразная еда отвратительный пляж и море сервис грязь анимация не очень
Добавлено 10.11.15 12:32 (1 741 символов в тексте)

13:51 13.11.15

Уважаемая Ирина!
Спасибо Вам за выбор нашего отеля и за то, что оставили отзыв на сайте!
Нам очень жаль, что отель не оправдал Ваши ожидания.
Ваши комментарии по поводу уборки в номере мы обязательно примем к сведению и проинформируем Менеджмент отеля, но, все же, было бы намного эффективнее, если бы Вы информировали нас еще будучи в отеле, тем самым дав нам шанс исправить ситуацию непосредственно в момент ее возникновения.
Отель предоставляет широкий выбор блюд для всех категорий лиц, очень жаль, что во время Вашего отдыха Вы не обратились в Guest Service Center, где русскоговорящие сотрудники всегда рады помочь в любой ситуации, возникающей в отеле.
Анекс Тур - представители Анекс Тура не являются сотрудниками отеля, со своей стороны мы проинформируем Анекс Тур о сложившейся ситуации.
По поводу отключения электричества во время дождя, хотим прокомментировать, что это чрезвычайная ситуция для Египта, дожди здесь очень редки.
Все Ваши комментарии были переданы Менеджменту отеля и приняты во внимание!
Надеемся, что Вы приедете к нам снова и насладитесь отдыхом!
С уважением, администрация Festival Le Jardin Resort

22:41 14.11.15

мы были с вами в одно время отель кошмар

Все отзывы Ирина (2)