Регистрация: 10.11.15
ноябре 2015
01.11.15 - 07.11.15

Хорошая средняя пятерка для Египта

Поселение: достаточно быстро, но номера неодинаковы. Корпуса ближе к морю лучше, ближе к лобби-ресепшен старше и хуже, а продаются за одну цену. Думаю, это неправильно.

Расположение отеля: удачное. Территория очень ухоженная. Пляж граничит с жилой территорией, заход в воду удобный. Очень красивый риф с множеством коралловых рыбок.

Персонал и обслуживание: в целом очень доброжелательное и достаточно быстрое. Не без исключений, конечно.

Питание: разнообразное и с достаточным количеством мясных продуктов. Множество десертов. Недостатки: чай в ресторане из пакетиков, а можно было бы заварить и листовой, было бы не дороже, но намного вкуснее.

Развлечения и спорт

расположение питание внимательное отношение к запросам туристов. активная анимация наличие спортивных сооружений
оборудование ряда комнат: вываливаются розетки чересчур громкая музыка днем у главного бассейна
Добавлено 10.11.15 15:30 (649 символов в тексте)

15:09 12.11.15

Дорогой Александр!

Благодарим вас за выбор отеля и за время, потраченное на ваш отзыв. Ваше мнение очень важно для нас, все ваши комментарии были доведены до сведения руководства. Нам было очень приятно принимать вас в отеле и мы с нетерпением ждем новой встречи с вами в статусе ВИП гостей.

Желаем вам всего доброго,
Администрация отеля Dreams Beach Resort.

Все отзывы Александр (2)