Регистрация: 10.11.15
Отзыв об отеле Mirage Aqua Park & Spa (отель был переименован 01.07.17)
октябре 2015
01.10.15 - 31.10.15

3.8

Отличный отдых

Отдыхали по фортуне вместе с бабушкой.Очень хороший отель внешне ,но в номерах убираются не очень,и смотрите ,пожалуйста ,матрацы! Питание здесь разнообразное,очень вкусная пицца.

Сначала я была в шоке от отеля,от того что было очень много детей,и пожилых пар. Но анимация сделала свое дело! Никро -очень хороший шеф,хоть и очень молод, у него большое будущее. Алиночка- самая лучшая из всех кого я встречала в этом отеле,очень позитивная и очень добрая, вчера пришел новый аниматор Тито очень жалко ,что у меня было мало времени

с ним пообщаться,но он славный..Вообщем от этого отеля,только позитивные эмоции,и если не хватает веселья,то езжайте с аниматорами на выездные дискотеки.)

Спасибо всем,кто был со мной в этот отдых.

Добавлено 10.11.15 20:28 (731 символов в тексте)

14:14 11.11.15

Уважаемая Арина!
Мы искренне благодарим Вас за то, что нашли время, чтобы поделиться впечатлениями о Вашем отдыхе с читателями Top Hotels, а также за Ваш отзыв отелю Mirage Aqua Park& SPA. Мы обязательно передадим анимационной команде Вашу персональную благодарность.
Искренне надеемся увидеть Вас снова в нашем отеле. Сохраните Ваши позитивные впечатления как можно дольше!

C наилучшими пожеланиями,
Карина Гест Релейшн