Регистрация: 26.03.13
Отзыв об отеле Sunrise Royal Makadi Resort (отель был переименован 01.01.17)
октябре 2015
23.10.15 - 05.11.15

4.2

Ради шикарного моря стоит ехать в этот отель!

Отдыхали в отеле с 23 октября по 05 ноября, 2 взрослых и ребенок 5 лет. Про перелеты писать не буду, так как это не имеет никакого отношения к описанию отеля. Приехали в отель в начале первого дня, сразу одели браслеты и отправили на обед. С обеда пришли в 13-00 и нам сразу дали ключи от номера в 29 корпусе. Увидев номер, пошли на ресепшен с просьбой его заменить, т к номер был очень маленький и ставить дополнительную кровать для ребенка туда было просто некуда. Без всяких доплат и проволочек нам тут же предложили номер в 23 корпусе на 1-ом этаже. В номере 23110 уже сразу стояла полноценная отдельная кровать для ребенка и сам номер был намного больше, чем предыдущий, хотя оба номера идут категории стандарт. Номер простой, подуставший, но чистый, видно что сделан косметический ремонт (покрашены стены и потолок), сантехника и мебель староваты, но все работало исправно, шкаф внутри как новый, будто просто двери старые висят ))

Питание: на обед и ужин приходили к открытию или в течение первых 15-20 минут, если придти позже, то образуются очереди на вход. На завтрак в любое время можно было найти свободный столик. Что касается еды в главном ресторане, то ее вроде много, все есть, но чтобы все это выглядело очень аппетитно не могу сказать. Мы старались брать мясное с мангала и на гарнир овощи-гриль или запеченные. Ребенку проще было взять еду с общего стола, чем с детского уголка. Еду в детском уголке назвать детской сложно. На ужин предпочитали рестораны а ля карт, обошли все 7 ресторанов и все очень понравились, в итальянском побывали даже 2 раза. Запись в рестораны а ля карт открывается на 3 дня вперед. По дороге на завтрак всегда можно было записаться на ужин в а ля карт ресторан, места были. На обед стали ходить в ресторан ближе к морю Round the World. Он поменьше, выбор там поменьше, чем в столовой, но там действительно хотелось всего, что было из еды, все было вкусным и свежим. И спокойно, нет толкотни в отличие от главного ресторана.

Море: Море - это визитная карточка этого отеля! Заход в море песчаный и пологий, никакой специальной обуви НЕ НАДО. Сам пляж мягкий песочек. Вода в море +29. Ребенок и мы сами из воды просто не вылезали. Я не помню, чтобы я когда-то раньше так подолгу купалась в море )) Что касается шезлонгов, то их при 100% загрузке отеля не хватает, мы на пляж приходили около 8-9 часов утра, но с 3-4 дня муж стал ходить часов в 6 утра занимать места, т к в 8-9 утра мест было практически не найти, а в 7 утра - 3 линий и дальше.

Бассейны и аквапарк: аквапарк отличный в отеле! Есть горки для детей и взрослых. Наш 5-летий ребенок катался исключительно на взрослых горках. Первые 3 дня вода в бассейне с горками было очень теплая, как в море. А потом +25,+22, что, конечно, холодно. При этом в главном бассейне вода была +30. Так что на горки ходили минут на 30 и опять бегом греться в море. В один из дней была пенная вечеринка у главного бассейна в дневное время. ребенок в восторге и мы в восторге!

Территория: территория очень большая, ухоженная, зеленая. 24 часа в сутки за ней ухаживают: днем подстригают траву и кусты, ночью поливают. Единственное, что хотелось бы побольше подсветки или поярче чуток все же!

Анимация: анимационная команда очень большая и позитивная. Девочки всегда подойдут, поинтересуются как проходит отдых, есть ли какие замечания, пригласят поучавствовать в мероприятиях, а их очень много в течение всего дня. Но мы с ребенком ходили только на мини-диско )). Единственный комментарий, мало возможностей, чем занять ребенка перед и после мини-диско. В Турции, например, было, пусть и платное, рисование песком, катание на электромашинках, но это была отдельно сделанная трасса, выложенная шинами как на картинге, а тут катание вокруг своей оси на одном маленьком пятачке.

Так же хочется отметить отличную работу спасателей у бассейнов, в аквапарке и на пляже. Они всегда на своем посту и действительно смотрят, наблюдают, свистя ))

Олеся оценила сервисы

море пляж а ля карт рестораны аквапарк анимация
главный ресторан холодная вода в бассейне с горками
Добавлено 11.11.15 11:31 (3 924 символов в тексте)

16:53 14.11.15

Уважаемая г-жа Олеся,
Мы хотели бы поблагодарить Вас за выбор отеля Sunrise Royal Makadi Resort для отдыха в Египте, и мы надеемся, что вам понравилось ваше пребывание в нашей гостинице.
Спасибо за Ваше драгоценное время и комментарии. На самом деле, Ваше мнение очень важно для нас, поскольку это помогает нам улучшать наши стандарты и качество.
Мы хотели бы извиниться, если в вашем случае, Вы были разочарованы, и мы будем стараться исправлять наши недочёты.
Еще раз спасибо за ваше время, и мы надеемся иметь удовольствие приветствовать вас снова в отеле Sunrise Royal Makadi Resort.

С уважением,
Администрация