Отзыв об отеле Club Enjoy Beach (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхал в
апреле 2009
01.04.09 - 15.04.09

Только недавно вернулись с отдыха. Отдыхала вместе...

Только недавно вернулись с отдыха. Отдыхала вместе с дочерью.

Получив заряд энергии и бодрости приехали и начались серые будни.

Действительно в этом отеле мы были впервые, но поехали туда осознанно, перечитали все отзывы об отеле, отзывы молодежи и отзывы людей более старшего возраста, и пришли к выводу что нам он подходит.

Очень приятно было, когда только вступив на территорию отеля нас спросили впервые ли мы в данном отеле, и, услышав ответ, сам хозяин отеля повел нас по территории, на которой очень много цветов, запах которых мы чувствовали днем и ночью. Отель расположен прямо на берегу моря, шум которого действует успокаивающе.

Нас, отдыхающих, было немного, поэтому нам предоставили возможность выбора - жить в одноэтажном домике или в пятиэтажном здании.

Очень приятно внимание со стороны всего персонала. Обслуживающий персонал приветливый, все улыбаются.

В отеле много молодежи и никто не обделен вниманием, молодежь чтобы не мешать отдыхающим каждый вечер отправлялась на дискотеку. Так что отель подходит для всех желающих как активного, так и спокойного отдыха.

Питание в отеле было как на убой, отдельное спасибо повару. И мясо было, и фрукты сезонные.

Каждый день производится уборка в комнатах, каждые 2-3 дня меняется постельное белье, полотенца.

Пляж чистый, ребята каждый день чистят его, лежаков хватает.

Конечно, при желании, можно всегда к чему-нибудь придраться.

Но от гостеприимных хозяев отеля, от самого отеля, от обслуживающего персонала впечатление только приятное.

Всем огромный привет. И Искандеру, всегда приветливому и улыбающемуся, и Ибрагиму, дружелюбному и милому, и Хамиду, вкусно готовящему и откармливающему нас, барменам Фаруку и Мурату и остальным работникам.

очень семейный отель, впечатление, как-будто приезжали к родственникам в гости

немножко было прохладно, волны, но это уже не могли исправить ни персонал ни гиды

Добавлено 02.05.09 10:47 (1 888 символов в тексте)