Регистрация: 11.11.15
Читательский охват:
октябре 2015
01.10.15 - 31.10.15

Отдыхали в первой декаде октября. Поселились в вилле...

Отдыхали в первой декаде октября. Поселились в вилле, поэтому по размещению замечаний никаких. В отеле несколько бассейнов: основной- очень большой, с различной глубиной, бассейн для постояльцев вилл - немноголюдный, уютный и очень удобный, если живёшь в вилле (из номера в воду), детский бассейн и relax pool. Последний - прекрасное место для уединения и дневного отдыха в жаркий день - тишина и прохлада в тени средиземноморских сосен, несколько гамаков рядом. Для родителей с детьми: очень удобно укачивать ребёнка на сон час в гамаке, мы своего потом перекладывали в коляску и катили в патио: сами в номере отдыхаем, а он за окном на свежем воздухе в тени спит; только в гамак лучше стелить пляжное полотенце - чтоб сетка на лице ребёнка не отпечаталась:) Отличный детский клуб - целый город с тремя кинотеатрами, детским баром, городками, батутами, горками, ежедневными мастер-классами и детскими вечерними дискотеками. Есть аквапарк для детей и "шутихи". Большая территория отеля. Хаммам, крытый бассейн, steam room и парная - бесплатно, но навязчиво предлагаются всяческие волшебные процедуры, который там втридорога. Пляж чистый, но если копать поглубже, можно найти и бычки, и другой мусор - не без этого. Если есть мазоли или ранки - следует беречься рыбок, они не дадут им зажить. Хотя тех же рыбок приятно покормить с пирса хлебушком. В столовой большое разнообразие вкусно приготовленных блюд, в том числе диетических, есть и детский шведский стол. Один минус - мухи. Ещё неоднократно приходя на ужин, не обнаруживали свободного столика - приходилось ждать; во время ужина очень шумно. Для постояльцев вилл - трижды бесплатное посещение a la carte - могу посоветовать только итальянский, в остальныхмы думали, что лучше бы пошли на обычный ужин:) алкоголь очень среднего качества, но отмечу lounge bar и lake bar (доступный жителям вилл) - там отличные коктейли, есть выбор хорошего алкоголя и приятный сервис. На пляже днём работает бар, мене-бар, турецкие лепёшки (отменные!), венские вафли (так себе и мухи) и мороженое - надо только выучить их часы работы, так как открыты все эти местечки, кроме бара, непродолжительно и все в разное время. В магазинах при отеле все втридорога- например, набор игрушек для пляжа (пара лопаток, лейка, ведро и формочки) - около 15 долларов. По сервису у меня замечаний нет - если ты сам вежлив и учтив, то и к тебе отношение хорошее. Места на пляже стоит занимать до завтрака, хотя мы были в октябре - это актуально, иначе лежаков не хватит. По проживанию, если есть возможность, очень советую виллу. Мы жили в вилле star swim up вчетвером- для 4-ех человек это не дороже, чем брать два стандартных номера, зато удовольствия гораздо больше: хорошее расположение, свой бассейн и бар, почти не слышно анимацию и соседей, пока вся мебель и сантехника новая.

Обязательно постараемся приехать ещё и всем будем советовать. Спасибо за отличный отдых!

Добавлено 11.11.15 23:35 (2 904 символов в тексте)

09:38 12.11.15

Добрый день Уважаемая Александра.
Спасибо Вам большое за такой детальный и очень теплый отзав на данном портале.
Мы очень рады слышать о том, что Вы довольны отдыхом в нашем отеле, и искренне надеемся еще не раз встретить Вас в сети İC.
Всего Вам доброго!
С Уважением,
отдел по работе с гостями-Татьяна

12:16 28.11.15

Турция, прощай !!! Больше мы не сможем встретиться с твоим ласковым морем, не будем отдыхать в твоих прекрасных отелях - а мы ведь уже так привыкли к тебе ! Не по нашей воле это произошло и не от нас зависит все, что происходит. Очень печально и жаль от всей души! Будем скучать и вспоминать наши встречи !

Все отзывы Александра (1)