Регистрация: 14.11.15
августе 2014
01.08.14 - 31.08.14

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отличное соотношение цена-качество

Отдыхали в этом отели вдвоем в августе 2014г. Впечатления остались исключительно положительные. Все, начиная с самого выезда из дома, складывалось удачно: никаких задержек рейса, комфортный полет, качественная и вкусная еда на борту, прекрасное настроение и самочувствие по прибытию в Шарм-эль-Шейх и т.п. :)

Заселили нас в течение 1 часа в номер 261. Возникли проблемы с кондиционером, которые тут же, с улыбкой, были исправлены. После этого еще пару дней нам в номер звонили с рецепшена и любезно интересовались все ли работает и не нужна ли помощь.

Номер нам понравился - все работало, просторно, уютно, чисто, никаких муравьев и др живности, к счастью не было. Но в нем мы проводили минимум времени, практически только приходили спать.

Территория отеля ухоженная, зеленая,большая, есть где прогуляться. Безумное количество разнообразных растений и цветов. По территории постоянно ходят работники отеля, следят за порядком, рассаживают растения, поливают и просто мило улыбаются всем гостям.

Т.к. я очень люблю воду, практически весь день я проводила в море и в бассейне. Выход в море с понтона. Почему-то на первый взгляд,мне это показалось неудобным, но потом привыкла) К слову, на территории отеля, еще есть небольшой песчаный пляжик, просто идеальное место для детей. И конечно же отдельная тема - красота красного моря. Это ни с чем не сравнимо. Если у вас какие-то проблемы, плохое настроение,то я вас уверяю, что вы моментально обо всем забудете, увидев море и его обитателей.

Питание было посредственное. Пресное, большинство блюд безвкусны абсолютно, фрукты невкусные. За пару дней, попробовав почти все, выбрав понравившиеся блюда, если весь отдых только их. Но, в общем, не жалуюсь:) P/S: берите с собой таблетки для пищеварения и абсорбенты. По своим наблюдениям могу сказать, что проблемы в этом плане были у каждого...

Мы были в восторге от анимации в отеле. Каждый день живая музыка,так же было фаершоу и национальные танцы. В живую исполняли песни Элвиса Пресли, Фрэнка Синатры, АВВА, Э.Иглессиас и т.д. Никакой современной ужасной ненавистной, тем более русской попсы не было.

Если будите мило и дружелюбно себя вести, персонал ответит тем же - нам занимали заранее столики перед приемом пищи, приносили к столу напитки,мороженое, пиццу, коктейли. А всякие вредины и буки выстаивали очереди :)

Всем известно, что любой русский человек, хочет отдыхать в отеле, где нет русских. Так вот, в этом отеле наших было немного :) Но и за этих парочки некоторых было искренне стыдно - быдло одним словом.

По истечении полутора лет, сейчас, я думаю, что когда-нибудь я еще захочу вернуться в этот отель, т.к. он у меня ассоциируется только с приятными моментами и остались очень хорошие воспоминания.

вкуснейшее мороженное)

Evansaa оценил сервисы

дружелюбный персонал все возникшие проблемы решаются моментально ухоженность территории живая музыка чистота в номере месторасположение отеля мало детей
невкусная еда время слишком быстро пролетает :)))
Добавлено 14.11.15 14:48 (2 724 символов в тексте)
Все отзывы Evansaa (5)