Регистрация: 20.11.15
Читательский охват:
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2015
03.07.15 - 16.07.15

Отличный отель для семейного отдыха!!!

Скажу сразу-Отель рекомендую!! Отдыхали с детьми(4 и 9 лет), когда выбирали отель, самым важным критерием выбора была детская анимация, не разочаровались, для детей там рай, разнообразие развлечений, обилие конкурсов, занятий. Детская дискотека- ожидаемое развлечение для обоих детей, очень любили танцевать, петь, даже уехав домой, часто повторяли движения, и слова разучиваемых песен! Девчата аниматоры веселые, интересные, видно было как детки с удовольствием бежали в детский клуб!Особое внимание хотелось бы уделить питанию в отеле, было все что душе угодно, всегда разнообразие вторых блюд, все свежее, вкусное, все что ни выбирали- оставались довольными!!! Приятный отель, великолепный персонал, все для отдыха с детьми учтено!Всем рекомендую!!!

отличная еда веселые и интересные аниматоры удобное расположение отеля зеленый отель хорошие номера чистый и красивый отель
Добавлено 20.11.15 14:44 (752 символов в тексте)

15:10 20.11.15

Уважаемая Оксана!
Отель Venezia Palace, в лице генерального руководства отеля, выражает Вам благодарность и признательность за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха! И хотели бы поблагодарить за проставленные Вами оценки!
Нам бесконечно приятно, что Вы рекомендуете Venezia Palace.
Будем рады снова встретить Вас в Venezia Palace.
С уважением,
Джансу Якышан