Регистрация: 08.08.15
ноябре 2015
10.11.15 - 20.11.15

Турция вместо Египта

Здравствуйте! Мы те бедные и несчастные туристы, которых направили в Турцию вместо Египта. На тот момент мы конечно все были в расстроенных чувствах, но оказалось все совсем по другому. В Турции первый раз. По сравнению с Египтом это вообще сказка. (В Египте отдыхали только в 5-ти звездах).

1. Трансфер и заселение. Встретили без проблем (туроператор Coral Trevel). Дорога до отеля 1,5 часа. Заселили очень быстро. Дали двухкомнатный семейный номер на 5 этаже, хотя в туре был стандартный, мы ничего не доплачивали. Вид из номера на горы и море.

2. Еда. Еда в отеле разнообразная и я не понимаю людей, которые пишут, что в отеле есть нечего, дома, что такие люди одними деликатесами питаются. Еды столько, что за все 10 дней мы не успели все попробовать.

3. Обслуживание и сервис. На 5 баллов. Муж случайно в душе разбил стеклянную дверь. На ресепшене нам мило улыбнулись и в течении двух часов у нас уже весела новая дверь и мы ничего не доплачивали.

4. Море и пляж. Оно находится через дорогу от пляжа. Пляж песчано-галечный. Минут 5 спокойным шагом по подземному туннелю и вот Вы уже на пляже с кучей кафе, баров, дискотек, магазинчиков и водных аттракционов, но к сожалению некоторые из них в ноябре были закрыты, т.к. не сезон.

5. Анимация. Ее в это время как таковой не было, только вечером устраивали мини дискотеку для людей постарше, но мы не отчаивались, на второй день нашего прибывания многие русские объединились и устраивали им свою дискотеку. Тем более в соседнем отеле находился клуб, который работал каждый день с 23:00 до 2.00. В нам русским и без анимации было весело.

6. Спа процедуры. Очень рекомендуем на территории отеля целый спа центр. Бесплатная финская сауна и хамам. Мы брали с мужем комплекс за отдельную плату, остались очень довольны.

7. Окрестности. Рядом расположены два отеля также Eftalin, их тоже можно посещать и пользоваться всем, кроме ресторанов. Так же рядом прекрасный вещевой рынок, где с удовольствием с вами поторгуются, цены намного отличаются от отельных. До рынка пешком 10-15 минут. До центра Алании на автобусе, остановка прям напротив отеля, 20 минут за 2,5 лиры.

В общем и целом первый раз в Турции да еще и с прекрасной компанией, которую объединило одно горе нам очень понравился, отель на 5+. Могу сказать, что буду рекомендовать этот отель и возможно приедем еще раз сюда.Кстати и погода в ноябре нас не подвела, купались только в море каждый день, на солнце было +26,+28, в тени +23,+25, а вот ночью только градусов 20, вода в море была +21,23. Приехали с хорошим загаром, все родные и друзья даже удивились.

Наша дружная компания вечером.

Вид на соседний отель

Порт в Алании

Маяк

Мини-бар, заполняется один раз бесплатно, остальное за доп.плату

Первая комната с одной большой кроватью

в каждой комнате, телевизор, зеркало, шкаф для одежды, тумбочки

приятный сюрприз

Надежда оценила сервисы

Добавлено 21.11.15 09:53 (2 590 символов в тексте)

16:59 24.11.15

Подскажите,есть ли крытые бассейны,для зимнего отдыха?