Регистрация: 22.11.15
ноябре 2015
08.11.15 - 18.11.15

Лето в любой сезон! Мы обязательно вернемся!!

Лето в любой сезон!!!

Мы попали в отель случайно, как и многие в ноябре были перенаправлены вместо Египта.

НО!! Как только вошли в Холл отеля, стало понятно - это большая Удача!!

Нас приветливо встретили, оформили буквально за пять минут, чемоданы сразу забрал приветливый и очень приятный молодой человек и проводил в номер.

Нас накормили в 2 часа ночи!! Очень очень и очень вкусно, как впрочем, и все последующие 10 дней!

Теперь по существу:

1. Номер.

Уютный, приятный, чистый. Две кровати - одна огромная (вроде больше стандартной двуспалки, но могу ошибаться), вторая поменьше - односпальная. Пастельное все свежее, чистенькое, приятно пахнет. Одеяла очень мягкие!!

Больше всего поразил вид с балкона - это потрясающе! С балкона нам открылось: мандариновый сад, бассейн и море за пальмами, горы!!! Каждое утро и вечер мы мы просто купались в этой красоте!!

Оценили мы и кресло, диванчик (очень удобный) и шикарный душ с ванной!

Плазма замечательно работает, без помех. 40 каналов вроде. Из них нашли 2 русских и один украинский. Но мы долго не искали, может еще есть. Смотрели в основном Фешен канал))

Были в восторге от управления светом в номере - весь свет включался и выключался с помощью выключателей около кровати - можно было включить или выключить как все сразу, так и отдельно каждый светильник и подсветку, которых в номере было много)))) Мягкий свет позволял организовать очень романтическую обстановку в номере!!

В общем, номер просто сказка!!

2. Еда.

единственный недостаток: объедались каждый день! Просто все было настолько свежим и вкусным, что оторваться было не возможно! Кроме того, блюда были очень разнообразные - попробовать все за 10 дней так и не удалось!

Отдельное спасибо кондитерской, которая угощала сладостями с 16 часов - попробовать успели не все, но от того, что попробовали были в восторге! Особенно пудинги!!

Также очень порадовали официанты в ресторанчике - все очень вежливые и приятные! Со всеми мы улыбались и с удовольствием общались! После завтрака, обеда и ужина уходили с улыбками -настолько приятно было общение!

3. Развлечения.

Огромное спасибо Аниматорам!! (Особенно кудрявому парню, потрясающе играющему в настольный теннис!! Мы ужасные и имя не запомнили ((( но этот парень сделал наш отпуск!!!)

Вообще запомнились все Аниматоры, которые были в домике у бассейна, в Фитнес-центре и проводили мероприятия! Мы ни раз слышали, что приехали не в сезон (от гида, тур. агентства) но совершенно этого не почувствовали!! Благодаря Аниматорам все дни были насыщенны и пролетали мгновенно!!

Шикарны были и вечерние шоу в 21:00! Приглашенные артисты были невероятны!!! Но больше всего мы веселились на представлениях, подготовленных Аниматорами! Цитируем друг другу и смеемся до сих пор!!

4. Бар.

Огромное спасибо всем Барменам! Они были прекрасны! Сделанные коктейли и кофе великолепны и очень вкусные!! Всегда приятно было перекинуться парой слов с Барменами! Всегда хохотали от души после их шуток! Что доставляло большее удовольствие - общение с барменами или напитки, даже сложно сказать!! Хотя напитки были действительно изумительны все!!!

В целом весь персонал отеля сделал наш отпуск не забываемым!! Мы вот уже третий день, как дома но по прежнему находимся под впечатлением! Огромная территория отеля, множество видов спорта, которыми можно заняться, огромные и чистейшие бассейны! Отдельное спасибо девушке, которая прибирала номер! Номер всегда был чистейшим!!!

Отель подарил нам потрясающий праздник на день рождения!! Весь день нас ожидали сюрпризы!!! С самого утра и до вечера именинника поздравляли, оставляли сюрпризы и подарки в номере, а вечером угостили необыкновенно вкусным тортом!!!

Надо бы написать какие-то минусы, иначе покажется, что все это сказка... Но их ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не было!! Даже оставленный в пабе (!!) шарфик, потерю которого мы обнаружили через три дня (!!) нам нашли и вернули!!

Единственная особенность отеля, которая лично нам понравилась, но для кого-то может быть минусом: Кошкин дом. В отеле организован уход за кошками. На территории очень много кошек и котов, преимущественно котят)) Все очень ухоженные, сытые и милые!! Имеются ветеринары, которые следят за здоровьем питомцев. Кошки очень забавные и приятные, но были гости, которые не довольны.

Хотелось бы поблагодарить от всей души очаровательную Викторию, которая занимается гостями отеля. От нее мы всегда получали быстрые и подробные ответы на все вопросы, именно она организовала нам волшебный праздник на день рождения и даже нашла мой шарфик!! ))))))) С Викторией просто приятно было общаться и ее забота чувствовалась на протяжении всего отпуска!

Надеюсь, мой отзыв поможет тем, кто пока только выбирает отель для отдыха. Если Вы хотите действительно отдохнуть, повеселиться или просто получить спокойный отдых для души и тела, выбирайте именно этот отель - он самый лучший!!!! Вы не за что не пожалеете, а мы туда обязательно приедем еще!!

Анимация

Развлечения и спорт

уютный номер большие бассейны вкусно кормят большая территория есть чем заняться в любое время.
галечный пляж.
Добавлено 22.11.15 19:33 (4 939 символов в тексте)

13:50 23.11.15

Уважаемая Вероника,

Прежде всего хотим выразить благодарность за проведения вашего отпуска с нами и что вы написали положительный отзыв о нашем отеле. Лимак Лимра с удовольствием предостовляет высокий уровень обслуживания для всех наших гостей.

Мы очень рады что вы удовлетворены всеми нашими услугами и персоналом. Все слова благодарности будут с удовольствием переданы отмеченным Вами представителям отеля. Спасибо Вам за верность и позитив.

Мы помним вас и искренне надеемся видеть в следующем году в отелях сети Лимак. Без сомнений обращайтесь к нам в любое время.

С наилучшими пожеланиями,

Управление Лимак Лимра

12:45 12.09.16

Вероника, добрый день! Собираемся в Лимак Лимра в начале ноября 2016. Если не сложно, ответьте подробно: какая погода в первых числах ноября, море, температура воды в бассейнах. Спасибо. Евгений.

12:24 21.10.16

Тоже интересует этот вопрос, собираемся ехать в конце октября-начале ноября))

Все отзывы Вероника (1)