Регистрация: 08.03.12
Отдыхала В одиночку в
ноябре 2015
01.11.15 - 23.11.15

Хороший недорогой отель!

Долго подбирала относительно недорогой отель с хорошими отзывами. Остановилась на Happy light. Расположение у отеля хорошее. Прямо около площади с лотосом. Корпус В без балконов, но четная сторона номеров с видом на море.

Разместили очень быстро, т.к. приехали уже после 12. Никаких проволочек.

Уборка с утра часов в 8-9. Если не вывесить табличку "Не беспокоить", то заходят. В номере были фен, сейф, телевизор, кондиционер. Все новенькое. И одноразовые туалетные принадлежности тоже. Причем, пополняли их ежедневно. Водичку ставили каждый день. И чай с кофе тоже.

Единственный казус произошел при выезде. После очередной уборки недоложили одно большое полотенце. Я не придала значения, а при сдаче номера хотели взять плату за него. Хорошо, что с администратором все получилось уладить. Дабы вам не подпортили нервы, советую сразу же идти на рецепшен и сообщать о таком.

В отеле очень много отдыхающих китайцев. От этого во время завтраков ооочень шумно. Будьте готовы))).

Завтрак был с 6 до 9 из многих блюд, но каждый день почти одно и тоже. Блюда постоянно докладывают, так что, в принципе, в любое время можно позавтракать нормально. Меню смешанное. Жарили яичницу, супчики, много блюд из лапши, риса, овощи, нарезки из ветчины и фрукты. Один раз даже был салат "аля Оливье":-) В общем, голодными не останетесь.

На верхнем этаже есть бассейн. Оттуда открывается хороший вид на море и на город:-)

На рецепшен немного трудно было общаться не из-за незнания английского администраторами, а из-за их произношения:-)

Общее впечатление хорошее. Если вы не собираетесь сидеть сутками в номере, то отель очень даже подходит.

Добавлено 23.11.15 14:44 (1 651 символов в тексте)

20:17 23.11.15

Море во время отдыха было спокойным, теплым ? Мы с вами в одно и тоже время отдыхали на Гоа в отеле Касабланка и нам очень там понравилось.

21:04 23.11.15

Как интересно встретить тут людей, с кем вместе были в других отелях. По поводу моря- оно было теплым, но не спокойным. Волны возле берега. Но их можно считать. Идет подряд 4 волны, потом затишье. В это время я заплывала подальше от берега, там уже потише было. Выходила так же:-)

22:07 23.11.15

Мы были в отеле с 11 ноября по 23 ноября. Могу ошибиться, но если к вам приезжали друзья из другого отеля,которым очень понравился наш пляж ,мы с Вами виделись.

13:13 24.11.15

Да да))) Была такая ситуация)))

10:28 07.12.15

Добрый день, подскажите пожалуйста, а в отеле выдавали пляжные полотенца? И платные ли шезлонги? Спасибо за ответ

15:13 12.01.16

Здравствуйте! Нет, полотенец пляжных нет. А шезлонги платные, но я ими не пользовалась.

Все отзывы Анна (12)