Регистрация: 24.11.15
Отзыв об отеле Гора Царя Баграта (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2015
18.09.15 - 26.09.15

Для отдыха с ребёнком просто чудо!

Отдыхали с ребёнком во второй половине сентября 2015, все дни стояла чудесная погода, море тёплое чистое. На море отвозили нас с утра, к обеду доставляли в отель.

Условия проживания, гостеприимство, большая зелёная ухоженная территория со скамеечками и гамаками, везде хороший вай фай, очень хорошее питание, бассейн (детская чаша с подогревом) нас очень порадовали!

Удивляют заявления о том, что скудные обеды?? Но ведь дома вы не готовите два супа и четыре горячих на выбор? А куда больше? Всё всё очень вкусно! Всегда овощи, фрукты и угощения к чаю. Внимательные сотрудники.

Что особенного, что рядом с бассейном стоит жилой дом? Он никому не мешает и никого не смущает.

Рядом с отелем замечательный парк и пляж МВО, куда можно ходить купаться после обеда и много гулять по красивым аллеям, так же большая красивая набережная в 15 минутах ходьбы со множеством недорогих кафе и небольших магазинчиков.

Хочу выразить признательность за хорошо организованный для нас отдых! Всем сотрудникам отеля! Внимательное дружелюбное отношение! И отдельное спасибо Марине, которая занималась с детьми на море, давая возможность мамочкам поваляться часок, спокойно поплавать, и после обеда. Что ни поделка - "шедевр"! А какие для деток вечерние дискотеки! Приезжайте, сами увидите!

Ребенку очень понравилось! Говорит, что это было лучше, чем в Турции и Греции!

Добавлено 24.11.15 07:52 (1 387 символов в тексте)
Все отзывы Лена (1)