Регистрация: 16.05.13

ноябре 2015
01.11.15 - 27.11.15

Отдыхали в этом отеле с 14 по 24 ноября этого года. Все...

Отдыхали в этом отеле с 14 по 24 ноября этого года. Все очень понравилось! От моря не очень далеко минут 5-7 не торопливым шагом. Море замечательное, в первые несколько дней были небольшие волны, что очень радовало детей. Потом спокойнее, ходили на пляж Ката Ной, очень чистый, но пешком туда далековато, особенно с детками. Покупали зонтик и соломенный коврик, привезли с собой, упаковали так, что мама не горюй)) Единственный минус нашего отдыха это то, что на море нет душа, приходилось тащить с собой воду, чтоб ребенка помыть

Отель находится минут 40 езды от аэропорта. Прилетели мы утром 10, оставили вещи на ресепшене и на разведку)), разместили нас раньше, чем в 14 часов.

Депозит оставляли наличными(100 долларов) вернули в день отъезда.Персонал очень вежливый. На ресепшене всегда находилась русская девушка, которая отвечала на все наши вопросы, а их у нас была куча)). Питание завтрак, голодными не останетесь, есть всё. Из фруктов, ананасы, арбузы, папайя. Многие отдыхающие были с детьми и ни разу никаких жалоб не было. Наш номер 3023 на 3 этаже с выходом на бассейн и на гору с Большим Буддой. Убирались каждый день, полотенца и шампуни так же ставили, хотя были и не использованные. Три бутылки воды, чай кофе, сахар. Есть магазинчик, где можно докупить сувенирчики, не дороже, чем вне отеля. Очень вкусные сандвичи по 100 батт на территории отеля, возле бассейна. Бассейнов много, все их чистят каждый день, есть джакузи. Про массаж в отеле, ходили 400 батт, но мне не понравилось тем, что массажистки постоянно разговаривали между собой и писали смски, копались в телефоне и все это во время массажа, что мне лично было не совсем приятно, так как хотелось все таки расслабиться. Массажных салонов полно и все примерно одной цены 300 -500 батт. Ужинали мы в русском ресторане Спайс Хаус это налево от отеля первый же поворот там еще большой Чебурашка при входе, все очень вкусно и по домашнему, порции большие. На троих счет примерно 800 батт, плюс минус 100 батт, без алкоголя. Мы далеко от отеля не ходили, но говорили, что чем дальше от моря, тем дешевле можно было покушать. Курс на последний день был 1 доллар- 35,8 батт, самый лучший был направо от отеля второй обменник.

Экскурсии брали из Москвы, нашли в контакте [удалено модератором]. Очень довольны, все во время и без накладок. Пегас предлагал тоже самое но в 2 раза дороже. Симку берите, на счету 200 батт, лучше оставить на звонок гиду, наш например никакой информации по отъезду не оставил, поэтому пришлось звонить и узнавать самим, хотя другие тур операторы прилежно все выставляли, Пегас это конечно же отдельная история. Гид пришел и только про экскурсии нам рассказывал, предлагал нам на шоу трансвеститов и это с ребенком 9 лет. Но как говориться, спасение утопающих, дело рук самих утопающих).

Лучше менять доллары на батты для дьютифри, так как в аэропорту все в баттах, а курс на кассе меняли по 27 батт, очень не выгодно. Поэтому заранее приготовьте батты.

Нам отдых очень понравился, мы в Таиланде впервые и очень хотим вернуться.

И еще несколько слов про авиалинии Норд Винд, не понимаю почему их так ругают, второй раз с ними летим и все просто отлично. Никакой турбулентности, кормили 2 раза, чай вода кофе, одеяло раздавали всем желающим, приветливые и вежливые стюардессы, пилот постоянно говорил над чем летим и куда посмотреть. и самое главное в целости и сохранности нас довез))

Рузанна оценила сервисы

Добавлено 27.11.15 19:34 (3 392 символов в тексте)
Все отзывы Рузанна (5)