Регистрация: 28.11.15
ноябре 2015
12.11.15 - 26.11.15

Доступный долгожданный отдых!

Мы с мужем отдыхали с 12 по 26 ноября 2015 в корпусе Инн Винг отеля Амбассадор. Как только заехали на территорию, меня сразу же впечатлил размер территории отеля, изобилие цветов и деревьев, растущих вдоль дорог и тротуаров. Нас высадили возле нашего корпуса, мы пошли заселяться. Нас зарегистрировали в начале первого часа дня, сказали ожидать заселения в два часа дня. Нас заселили раньше, и мы с нетерпением ринулись к своему номеру. Наш номер IT (самый экономичный) оказался компактным и уютным.

Номер общей площадью около 15 кв.м. Коридор, ванная, комната. Есть все необходимое: две кровати односпальные, шкаф со штангой под одежду, двумя выдвижными ящиками и нижней полкой (которую впоследствии мы удачно использовали под зимнюю одежду и обувь), тумба: на ней телевизор, внизу - холодильник, посередине - полка. В ванной просторная душевая кабина, унитаз, раковина и зеркало с полкой. Из мелочи - поднос с двумя стаканами и термосом, салфетки, в ванной - по два шампуня, два мыла, две шапочки для душа, два стакана, два больших полотенца.

Номер темный. Окошко маленькое, балкона нет. Светильников маловато для того, чтобы читать. По телеку - 3 русских канала (НТВ мир, Первый, СТС). Покрытие пола во всем номере - плитка (поэтому я ходила в сланцах, тапочки там не положены).

Номер убирали каждый день, но в разное время, не поддающееся никакому прогнозированию. Могли убрать, когда мы еще на завтраке, а могли часа в 3 дня.

Завтраки. С 6 до 10. Разнообразия практически нет изо дня в день, меняется только мясное и суп. Помимо этого, выбор довольно скудный, за 14 дней надоедает, НО голодными мы ни разу с завтрака не выходили :-) Меня, в основном, расстроило, что на мясное обычно шла курица, которая в России уже порядком надоела.. Тем не менее, еда вкусная, я каждый день брала рис с омлетом и горошком + мясное, суп, когда он был мне по душе, тосты с маслом и обалденным цитрусовым джемом, сосиски, муж ел яичницу помимо этого, ну и, конечно, же ананасы и арбузы мы уплетали с удовольствием. Овощи, зелень и булочки мы не брали - огурцы и помидоры невкусные в Таиланде почему-то.

И в общем об отеле. Нам очень понравился Амбассадор! Территория огромная, за газоном каждый день ухаживают, очень много зелени, цветов, деревьев. Движение регулируют регулировщики (в основном, ездят экскурсионные автобусы и такси), по территории отеля курсирует бесплатный открытый электромобиль с музыкой, который может довести от корпуса до пляжа или выезда на улицу с территории и тд. Над всеми тротуарами навесы, поэтому ни страшны ни солнце, ни ливни. Мы оценили, что приобретя самый экономичный номер, мы получили такую территорию. Пять бассейнов разного размера и вида, несколько кафе (дорогие, правда, мы так и не сходили ни в одно). И главное, собственный чистый пляж, бесплатные шезлонги без зонтиков. Море достаточно чистое для Паттайи. Также между Инн Вингом и Тауэр Вингом расположен рынок с сувенирами, одеждой, плавательными принадлежностями, фруктами, вареной кукурузой и тайскими народными мазями и тд. Цены - такие же, как за территорией.

Отдых доставил нам огромное удовольствие, в следующий раз мы бы выбрали этот же отель и этот же корпус, только, пожалуй, номер IW (он побольше).

Мария оценил сервисы

шикарная территория доступная цена собственный пляж рынок
далеко от центра
Добавлено 28.11.15 14:42 (3 199 символов в тексте)

11:41 30.11.15

добрый день.
есть мысль о посещении этой страны, но меня напугали тем, что с собой нужно иметь обязательно не менее 700$. так ли это?

16:09 01.12.15

" с собой нужно иметь обязательно не менее 700$. так ли это?" - бред . Кто то Вас запугивает :)

15:00 02.12.15

Никто и никогда не проверяет сколько у вас денег!

01:10 04.12.15

700 баксов или 25 тыс тайских бат нужно лишь в том случае если посещаете страну самостоятельно (дикарем) .обязательно билет на самолет в обратную сторону

11:04 10.12.15

спасибо за ответ!

15:42 15.12.15

На сегодняшний день ск долларов с собой брать на человека для питания и посещения пары экскурсий?

11:24 20.12.15

Я думаю, долларов 300-400 на 14 дней на 1 человека. Бат к доллару не меняется, только рубль к доллару. Доллар стоит около 35 бат.

Все отзывы Мария (4)