Регистрация: 22.06.12

Отзыв об отеле The Light 2 (отель был переименован 01.05.16)
ноябре 2015
01.11.15 - 16.11.15

Неплохой отель

Отдыхали в данном отеле с 09/11 по 20/11 2015 года Прилетели в 20:00 заселили быстро дали номер 703 на 7 этаже с большим окном.Окно выходило на море,т.е. было видно краешек моря.Т.к. ночная жизнь в Нячанге кипит,то шумно до поздна,а звукоизоляция плохая,муж спал без проблем,меня спасали беруши.Номер большой с 2 двуспальными кроватями.В номере сейф,чайник,фен,телевизор ЖК.В ванной зубные щетки,зубная паста,шапочка для душа,расчетска,гель и шампунь.Все это пополнялось каждый день.Номер убирали каждый день,полотенца меняли каждый день.Проблема была с сушкой белья,т.к сушить не где, приходилось придумывать разные ухищрения.Все ценности хранили в сейфе,никакого воровства мы не увидели.На каждом этаже камера наблюдения,а убирается уборщица с открытой дверью.Мы брали завтрак. Завтрак впринципе разнообразный: яичница,суп фо,фрукты,4 вида горячего,овощи Вообще голодать не будете.Завтрак с 6 до 9 утра.Но к 9 утра мало то остается поэтому луше приходить пораньше.В отеле всегда чисто,лифт работал без проблем.Место расположение отеля хорошее моря рядом нужно только перейти дорогу.2 лежака с зонтом 350р на наши деньги.Нашли недорогие соки 2 сока выходило 80рублей,фрукты крайне не дорогие,если пойти на рынок,они и так не дорогие,но если покупаете в большом колличестве то лучше на рынок,килограмм манго на наши деньги 50р,если покупаете не множко, то тот же килограмм выйдет 75р ыообщем то достаточно дешево! недалеко от отеля нашли недорогую "забегаловку" с местной едой очень вкусно готовили обедали там каждый день В среднем обед на 2 : это 2 горячих и 2 бутылки пива это 500р на наши деньги.Ужинали конечно в ресторане.На ужине ни ч чем себе не отказывали,перепробывали все море продукты Примерно 3 блюда и 2 бутылки пива это 1000р с учетом того что блюда оень большие,перепробывали и креветок и разных молюсков,крокодила вообщем разных морских гадов.Вообщем подводя итог отель хороший,но если хотите питаться подешевле то надо уходить на 3 береговую линию.Около отеля ходит так же автобус №4 на котом можно доехать на все достопримечатьности Нячанга.Просто заходите в Русский инфрмационный центр(желтая табличка,увидите) и берете у них подробную карту Нячанга,на ней все подробно куа и как и на чем можно доехать.Мы путешествовали только по ней.Море было в шаговой доступности, но в это время года очень сильные волны поэтому на автобусе номер4 мы ездили на другой пляж,где море спокойнее.По поводу погоды за 10 дней только один раз был дождь.целый день,а так солнце целый день.Вообщем остались довольны.Обязатель приедем еще!

плюсы: близко море находится в центре нячанга
минусы: плохая звукоизоляция
Добавлено 29.11.15 17:31 (2 547 символов в тексте)
Все отзывы Алла (9)