Регистрация: 30.11.15
октябре 2015
01.10.15 - 31.10.15

Претензия - не влияет на рейтинг

Никогда, никогда не останавливайтесь в этой гостинице

Итак отзыв оставлю не только об отеле, но и банкетном зале.Никогда не пишу отзывы, но этот отель просто заставил это сделать! Мы имели неосторожность отметить здесь свадьбу! Мало того что персонал общается с тобой как будто не ты к ним пришел, а они к тебе, фыркая носом и ничего не объясняя. Не хочется вдаваться во все подробности. В итоге с горем пополам мы ее отметили. НЕ были соблюдены договоренности, заплатили почти на 10 персон больше, а стульев не было. Потом посреди торжества пропал со стола телефон, благо его подкинули потом под стол, оставили кое какие вещи со свадьбы, чтобы потом забрать , приехали никто не знает где они и что с ними, хотя звонили предупреждали что у вас оставили и они говорили да да видели приезжайте забирайте, теперь за номера, обещали супер номер какой то двух ярусный для молодых, фиг с ним что он был маленьким, нам там одну ночь переночевать! Мы решили купить себе в номер шампанское, стоит оно на минуточку 600р, но фиг даже с этим! У них же не было сдачи и пришлось оставить им 1000р, чтобы не устраивать разборки по среди ночи, а утром когда вы счастливые такие спускаетесь к ресепшену чтобы его сдать, вас ждет чудесная новость о том, что у вас открытая бутылка виски и вам нужно доплатить 500р! И ты не можешь никак доказать и с кем то разобраться чья это вина, админ говорит разбирайтесь с персоналом, персонал с админом, мы только убираем! Кому там что доказывать если персонал хамы и обманщики, вот такое "доброе утро" вас ждет! так что проверяйте все , если вы даже там остановились! Да и вообще в Ростове есть гораздо лучше места особенно за такие деньги)))

Добавлено 30.11.15 21:23 (1 620 символов в тексте)
Все отзывы Леся (2)