Отзыв об отеле Magic World Sharm - Club by Jaz (отель был переименован 01.02.21)
Отдыхал в
мае 2009
01.05.09 - 15.05.09

только что вернулись из этого отеля.что я могу...

только что вернулись из этого отеля.что я могу сказать:тер-ия огромная,можно даже заблудиться там,все в зелени,цветах,питание отличное,серивис неплохой, но если русский и иностранец сядут за столик одновременно или подойдут к барной стойке,то русского обслуживают в последнюю очередь.Пляж:пляж большой, но понтон оч длинный,идти до спуска в море минуты три и в море постоянно шторм,волны огромные,купаться невозможно,рыб плавает очень мало.Местные алкогольные напитки отвратительны,самогон какой-то))) По отелю бегают аниматоры человек 10-15,устраивают всякие игры, по вечерам в амфитеатре разыгрывают мини-спектакли,бывает смешно.Также в 10 вечера возле лобби-бара играет живая музыка.После 12 открывается диско-бар, но там такая дискотека,что без слез не взглянешь.Играют рэп-хиты 5-ти летней давности и висят три прожектора.Вообщем,это пародия на дискотеку)) Да,еще постоянно дуют ветра,по вечерам оч холодно.

Отдыхают там в основном семьями, одиноких туристов мало,так что одному там будет скучно.Русских в отеле оч много.

Вообщем,отель действительно неплохой, но если бы можно было купаться в море и не дули бы ветра,то было бы еще лучше)) Но для себя я решила,что больше в Египет ни за что не поеду!!!

Добавлено 06.05.09 12:10 (1 209 символов в тексте)