Регистрация: 03.12.15
Читательский охват: 2013
Отзыв об отеле PGS Hotels Casa del Sol (отель был переименован 01.09.22)
ноябре 2015
01.11.15 - 30.11.15

все в подробностях!!!

Отдыхали с семьей с 20 ноября - 1 декабря. Летали мы от Пегаса. Перелет прошел хорошо, без задержек. Засели нас быстро. В отеле есть русский персонал. Номер просторный , жили мы в гранд делюксе. В номерах есть все необходимое. Убирались ежедневно, правда с полотенцами пляжными неудобно . Их меняют только по запросу на рецепшен. Территория хорошая и не соглашусь с предыдущим отзывом , где пишут , что в ката сибриз территория больше и зеленее. У нас там отдыхали друзья и у нас в отеле было намного приятнее и комфортнее. Есть детский мини клуб с аниматором Юлией. Питание для Тайланда , вообще замечательное . Мы еще покупали обеды и ужины в отеле, по системе буфета. Не работал во второй день кондиционер , но сказали Вере на ресепшен и нам его тут же сделали.

Как обычно перед посещением новой страны почитали много чего в интернете и записали пару советов, где поесть , попить и куда и как съездить. Просьба всем пишущим отзывы , пожалуйста пишите достоверную информацию.Посидели мы на встрече с гидом, послушали. Гид нам все подробно объяснил и рассказал. Но мы почитав отзывы многих решили , что нам не нужны услуги оператора и решили пользоваться услугами дружелюбной девушки Евгении. По началу нам скразу же сказали , что сервис как у оператора и мы просто переплачиваем за брэнд. Женя нам сказала , что входит в эти программы . Расписала нам все по дням и мы оплатили. Первая поездка была на кхао лак .В программе было написано посещение моста сирасин, плантация ананасов , катание на слонах и купание со слоном, катание на плотах, зоопарк, храм обезьян и лежачий Будда! В итоге : проехали на автобусе по мосту, катились на слонах 15-20 минут , зоопарк (гиббон и болото с крокодилом и все) Купание со слоном в грязной речке . Гид на экскурсии начал нам предлогать дополнительные туры.

После первой программы мы промолчали.

Начался тур на 11 островов. Мы попробовали посчитать и скажу мы не насчитали даже и восьми. На лодке было окало 60 человек. Разместили в постройке (отелем это нельзя назвать) Сервиса не было.Райлей? мы читали в интернете, что это коса песчаная , а нам сказали где фильм снимался Джунгли. Мы подозревали ,что цена не просто так заниженная. В принципе это наше подозрение и оправдалось. Подошли к агенству, а парень нам сказал: а чего вы хотели за эти деньги? Встретились с друзьями на островах и мы посчитали что они переплатили на 15-20$ больше и поехали через гидов. На отдыхе 20$ , это не деньги . Мы оплачиваем намного больше денег за тур . Скупой платит дважды! и мы всей семьей убедились.

Не считая этих наших ошибок , можно сказать, что отдых прошел замечательно. Надеемся вернемся еще.

лодка на 60 мест

детский бассеин питание мини клуб
интернет плохо ловит в некоторых номерах.
Добавлено 03.12.15 12:29 (2 631 символов в тексте)

07:08 04.12.15

Добрый день, Наталья!
Спасибо за Ваш отзыв о нашем отеле. Мы рады, что отдых в PGS Casa Del Sol оставил у Вас хорошие впечатления, и надеемся увидеть Вас снова в нашем отеле.
С уважением, Наталья
Assistant Sales&Marketing Manager

13:37 06.12.15

обратите внимание , что я ничего не писала об отеле проживания. Причиной моего отзыва, стало полное не соответствие остановок на программах. Ну а если своих клиентов, вы не можете найти в списках продажи... то отсюда можно и сделать вывод о неполной комплектации программ , т.к вы элементарно не можете найти нас в своих списках. Ну а на вашей яхте нет ни одной надписи о вашем агенстве. Ну а спутать агенства , мы не можем 100% . Путевки оформлялись на моего супруга.

14:00 08.12.15

спасибо за отзыв! хотелось узнать по подробнее о ужинах в отели? стоит их брать - что они из себя представляют?

05:51 09.12.15

Этот отзыв написан не туристом. Лучше прочитайте вот этот и напишите лично Инне по поводу ужинов. TopHotels

07:13 09.12.15

спасибо

04:46 10.12.15

Добрый день! Подскажите пожалуйста по каким дням рынок!) спасибо.

05:35 10.12.15

На пляже Ката понедельник/четверг с 16 до 21.30 обычно

18:52 12.12.15

Вот никогда не поверю, что экскурсии от Пегаса на 20$ всего дороже на семью! Много лет отдыхаем с Пегасом, и всегда есть желание взять экскурсии у них, чтобы поддержать девушек материально... Но после изучения цен оказывается что у Пегаса в 2 раза дороже! На семью 4 чел за 2-3 экскурсии сумма значительная. И уличные агентства нас ни разу ни в одной стране не подвели - все четко и интересно организовано.

09:15 26.02.16

Обыкновенная СамоРеклама !!!"" !!!!

Все отзывы nataliya demchenko (1)