Регистрация: 03.12.15
ноябре 2015
19.11.15 - 29.11.15

4.2

Рекомендую и буду стараться вернуться сюда!

В общем отдыхали мы компанией 6 человек с 19 по 29 ноября (Паша, Кирилл, Никита, Аня, Нина, Вика), надеемся нас запомнили добрым словом))) Ехали в Кинг Тут, но сразу по приезду предложили за 60уе поменять на Сфинкс, отказались. Спустя пару минут пошли торговаться и сбили цену до 40 за номер, брали 2 номера семейных по 3 человека в каждом. Жили мы на 5 этаже номер 1505 и девчонки на 4 это 1402. Выход на балкон, вид на море, всё замечательно. WiFi ловит на балконе, внизу на бассейне, на пляже, короче почти по всей территории! Сразу переоделись и пошли кушать, еда конечно далеко не на 5*, но я так как не зажравшейся скажем там, был едой очень доволен, для меня было всё вкусно и в достатке! Алкоголь весь как не алкоголь, обязательно берите с собой. С другом решили посмотреть реакцию бармена, взяли по стакану джина, водки и рома, выпили залпом не запивая и пошли, тот обомлел а мы поняли какое качество тут алкоголя. В общем каждый везите с собой побольше, чуть что увезёте обратно, 3 литра на человека можно. Дискотека имеется своя на территории, волейбольная площадка, куча баров, ресторанов, кальянный бар, маленькое футбольное поле! Вход в море различный, есть песочный, но дальше начинаются камни и потом обрывчик, с другой стороны вход с каменных ступенек и для желающих попрыгать пирс. Добрую половину шезлонгов конечно не мешало бы поменять, но я не ощущал какой-то дискомфорт и от имеющихся. Аквапарк маленький но весёлый, мы с друзьями не скучали это точно, даже устроили себе сами конкурс кто больше обольёт контролирующего на стуле египтянина))) Теперь про анимацию: каждое утро аниматоры с нами: зарядка, аквааэробика, танцы живота, постоянно в 3 часа шли играть в волейбол, каждый вечер различные шоу: мисс отель, лучшая пара, мистер отель, факир шоу, национальный танец с юбкой, танец живота, караоке... всё разнообразно и очень интересно! Т.к. пока все без детей, то скажу только по слухам, что деткам очень нравится проводить время с аниматором Катей: танцы, мультики, рисование на лицах красками и т.д. Спасибо большое Вам Джамайка, Мидо, Махмуд и Катюша! Вы сделали наш отдых и надеемся мы Вам тоже подарили кусочек белорусского веселья! Очень не хотели уезжать и расставаться с таким прекрасным местом!

Развлечения и спорт

Без бакса не крутят

Дайвингисты

Поездка к бедуинам

Пантон

Поездка на Paradise

Аквапарк 2

пляж wi-fi анимация еда дайвинг-центр на месте музыка
алкоголь шезлонги верблюд на пляже уборка номера
Добавлено 03.12.15 15:03 (2 230 символов в тексте)

17:31 09.12.15

Уважаемый, Павел!
Желаем Вам прекрасного дня от отелей King Tut & Sphinx Resorts.

Прежде всего, позвольте нам воспользоваться возможностью и выразить Вам свою благодарность, за рекомендацию нашего отеля Sphinx Aqua Park Beach Resort на TopHotels.
Результат всей нашей работы становится более очевидным от Вашего положительного комментария, что позволит другим гостям по достоинству оценить наш отель. Позвольте нам еще раз поблагодарить за интерес, который Вы проявили к нашему отелю. Мы также хотели бы выразить свою благодарность и отметить Ваше удовлетворение продуктами питания, напитками и пляжем во время Вашего пребывания в отеле.
Мы благодарим за рекомендацию нашего отеля. Это позволило нам гордиться своими сотрудниками, поскольку они приложили все усилия, чтобы сделать Ваше пребывание в отеле более комфортным, веселым и запоминающимся.
Надеемся, что в скором времени будем вновь иметь честь приветствовать Вас в нашем отеле. Перед Вашем следующем отдыхом, пожалуйста, пришлите нам Ваши данные на guestrelation@kingtutresorthrg.com, чтобы мы смогли подготовить для Вас комплимент от отеля!

Спасибо и наилучшии пожелания
Менеджмент отеля

13:27 16.12.15

крутые у вас фото, особенно ПОЛЕТ с понтона! супер!! кто снимал? /очень удачно!!/ кто модель?))