Регистрация: 07.12.15
июне 2015
12.06.15 - 18.06.15

Отдыхали с семьёй

Мы отдыхали с семьей и с друзьями с12.06.-18.06 нас было 6 взрослых и 3 детей. Можно сказать что мы попали в сказку. Перед поездкой читала отзывы. особенно одной взбалмошной особы. я переживала и волновалась, оказывается зря. Все было выше всяких похвал. И разместили очень быстро, приехали в 6 утра а номера дали уже к 11 и даже с видом на море, всем 3 семьям, хотя мы заплатили с видом на парковку и никакие доллары никому не дали. . все идеально чисто все сверкает. И фрукты с вином были в номер и полотенца меняли регулярно, убирали в комнате каждый день. Холодильник пополняли каждый день. Персонал приветливый, всегда улыбались нам, здоровались, и я хочю сказать что как вы с ними поведетесь, так и они с вами, все зависит от вас,

Еды было до отвала очень вкусное и разнообразное, много мясо, и кто говорит что фруктов не было наверное были слепы и клубники было до отвала, я наелась на целый год: арбуз, дыня, абрикосы, слива, бананы, апельсины и яблоки, мороженное и вафли.

Отсутствие территории не чувствуется, территория хорошо разработана, Отсутствие пляжа не омрачило совсем , а пирс просто идеален. В первые 2-3 дня море штормило и в соседних отелях люди не могли купаться из-за больших волн, а мы купались каждый день и вода в море была просто прелесть, и дети купались без проблем. А про отель , интерьер, даже слов нет чтоб описать все прелести, номера просто шикарные, везде все сверкает, все фотографировались, и вообще каждый уголок отеля место для фотоссесии. А живая музыка просто завораживает.

Нам всем очень, очень понравилось и когда мы уезжали, мой ребенок плакал навзрыд не хотела уезжать. Так что кто хочет туда поехать, езжайте без проблем, не пожалеете.

Мы ехали отдыхать и набрались позитива на целый год, а кто ищут недостатков и лишь бы придраться ко всем мелочам, пусть сидит дома и не портят людям настроение.

питание номера бар анимация
Добавлено 07.12.15 15:17 (1 848 символов в тексте)

16:36 24.12.15

Уважаемая Наталья!
Отель "Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa" благодарит Вас за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха, а также за отзыв, оставленный на данном сайте! Нам важно мнение каждого гостя!
Вся команда нашего отеля рада, что отдых оправдал все Ваши ожидания и прошел на отлично! Поверьте, это лучшая награда для всего персонала!
Мы очень рады, что Вам понравились в нашем отеле: номерной фонд, ассортимент блюд и напитков. Благодарим Вас за теплые слова!
Будем снова рады видеть Вас и Вашу семью в числе наших гостей!
С уважением, отдел по работе с гостями.