Регистрация: 04.12.15
сентябре 2015
22.09.15 - 29.09.15

Спасибо порту за отдых!

Отдыхала в этом отеле с моим молодым человеком с 22.08 по 29.08. Постараюсь написать адекватный отзыв).

Итак, с аэропорта Антальи до этого отеля мы ехали где-то 40мин. Приехали в отель около 11 вечера, заселили нас сразу же номер, на удивление хороший, двухкомнатный , большой и просторный, чем мы очень остались довольны).

Вообще отель, конечно, новый, всё везде новенькое, приятно находиться. Красиво внутри очень. Кругом всё моют, убирают.

Территория не большая но все есть, огромный бассейн и пирс, а так прогуляться не где. Несмотря на то, что было очень много народу, лежаки всегда свободные можно было найти, народу во сновном возле бассейна очень много. Так же есть пляж, лежаки на нем тоже есть, там обычный заход в море, там в основном были люди с детишками. Есть бассейны, горки. Все как надо.

Питание. Очень даже хорошее для Турции. UALL даже больше чем полностью себя оправдывает, есть можно хоть днём хоть всю ночь и где хочешь. Еды огромный выбор, рыба, курица, баранина и даже каждый день телятину давали, много зелени, большой выбор сладостей. Из фруктов: яблоки, апельсины, арбузы, дыни, персики, сливы и нектарины были , клубнику не давали. Есть бесплатное мороженное. Ходили ещё в итальянский алякарт, всё тоже понравилось.

Уборка в номерах, даже без чаевых в принципе нормальная, она по желанию, хочешь повесь "не беспокоить", хочешь , чтобы убрали. Мини-бар пополняют действительно каждый день. Официанты в ресторане нормально к нам относились, приборы всегда во время подносили и хорошо обслуживали. Кстати ресторан не совсем уж маленький, нормальный и хорошо, что можно на улице кушать..

Анимация есть и довольно хорошая. И деток развлекают и взрослым тоже норм. Каждый вечер были шоу. Ещё мне очень понравилось катание на парашюте над водой.

Так же мы съездили на экскурсию Демре-Мира-Кекова от корала, никому не советую туда ехать, это была просто ужасная скукотища, что мы пожалели истраченного целого дня.

А так некоторые минусы, нам не испортили общего впечатления об отеле. И я совсем не жалею, что выбрала именно его, возможно даже бы вернулась в него))).

Ещё хотела добавить, что по утрам бесплатно давали апельсиновый фреш.

А персонал относиться к тебе хорошо, если ты к нему также, и к нормальным русским хамского отношения нет.

питание бар
Добавлено 04.12.15 16:44 (2 286 символов в тексте)

15:14 24.12.15

Уважаемая Соня!
Отель "Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa" благодарит Вас за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха, а также за отзыв, оставленный на данном сайте! Нам важно мнение каждого гостя!
Вся команда нашего отеля рада, что отдых оправдал все Ваши ожидания и прошел на отлично! Поверьте, это лучшая награда для всего персонала!
Мы очень рады, что Вам понравились в нашем отеле: анимационная команда, номерной фонд, ассортимент блюд и напитков. Благодарим Вас за теплые слова!
Будем снова рады видеть Вас и Вашу семью в числе наших гостей!
С уважением, отдел по работе с гостями.

Все отзывы Соня Кашина (1)