Регистрация: 10.12.15
сентябре 2015
15.09.15 - 20.09.15

2.3

Ужасный отдых на Селигере

Приехали после отдыха совершенно уставшие и не отдохнувшие! Впечатления о базе, к сожалению , совсем не оправдались. Во-первых, цена совершенно не соответствует качеству. Ту сумму которые мы отдали с мужем, мы могли спокойно потратить на отель ,который намного ближе находится к Москве, с питанием шведский стол, развлечениями, спа процедурами и прочими условиями за такие деньги. В Ботово же не комфортабельные номера, где дверь туалета, к примеру, находится прям напротив спального места. Жили мы в домике рыбака, который напоминал переделанный под комнату просто сарайчик…..В комнате все скромно.Белья ни разу не менялось .Полотенца старые. Про запах в душе и туалете я молчу, так как ужасно пахло тухлятиной когда включаешь кран. Раковина под конец нашего отдыха вообще засорилась, когда моешь руки – вода на полу. Так же в номере не предусмотрено никакое отопление. А был старенький обогреватель. Чтобы помыться в душе, необходимо было предварительно натопить душевую обогревателем, ибо просто можно замерзнуть.. Смысл сдавать домик в сентябре ,если он совершенно не оборудован отоплением? Что касается питания. Тихий ужас.Заплатить за все включено ( завтрак,обед,ужин) такие огромные деньги и кушать макароны с гречкой, кабачки с грядки, почти никакого мяса..по-моему это высшее шарлатанство! Мой муж , достаточной крупный мужчина видел мясо в Ботово всего 2 раза , и то малюсенький кусочек….На обед кабачки, на ужин опять кабачки и гречка, либо котлеты ,сделанные не из фарша ,а хлеба,чтобы экономнее было..и все приправлено обязательно соусом с чесноком и луком! При чем например я совершенно не могла практически ничего есть, так как что от запаха чеснока и лука ,так и вкуса мне плохо. На наш вопрос почему так , повар ответила, что так любят хозяева ( которые тоже там же питаются). И получается что с мнением клиентов на этой базе никто не считается. Выбора блюд нет. А если приходишь не к часу ( обед) а на минут 20 позже, тебе дают все совершенно холодное и при чем с хамской фразой чего так поздно пришли, здесь вам не ресторан! Абсолютно хамовая базарная тетя на кухне, даже идти туда лишний раз не хотелось. А от самого Ботово до магазина ехать далеко, а поездка по таким плохим дорогам кажется еще более длинной. Так что лучше отовариваться продуктами заранее. Пару раз мы съездили за продуктами, и питались практически перекусами…..цель была продержаться до дома. В итоге я похудела за этот « замечательный» отдых. На овощи и макароны с мужем вообще смотреть не можем! Далее сама база отдыха Ботово абсолютно не блещет новизной. Поэтому, повторюсь, всё же не понятно , откуда сформировалась такая завышенная цена за номер, которая ничего дополнительного в себя не включает. Территория базы небольшая, и не везде огороженная, гулять просто негде. Понтон…маленький, на лодке подплыть проблематично ,при чем ехали на Селигер за рыбой , в итоге рыбы поймали совсем чуть чуть. 3 карасика, пару плотвичек и несколько штук красноперки. При чем озеро мелкое и метра полтора ила……Рыбалка никакая.И ехать за 300 км от Москвы в « такое замечательное» место просто утопия! Вообщем приехали домой счастливые, что наконец этот ад закончился! Не советуем! Выброс денег на ветер! А владельцам советую снизить цену на номер или предоставлять БЕСПЛАТНЫЕ дополнительные услуги.

Юлия оценил сервисы

из плюсов можно отметить только пса палкана который бегал и поднимал нам настроение.
минусы почти все и перечислены выше.
Добавлено 10.12.15 14:10 (3 283 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)