Регистрация: 04.02.13

Отзыв об отеле Villa Al Khalidiah (отель был переименован 01.09.17)
июне 2013
01.06.13 - 30.06.13

Отель маленький, чистый, уютный, с небольшим бассейном...

Отель маленький, чистый, уютный, с небольшим бассейном (полотенца бесплатно на ресепшен), отдыхают все семейные, многие с детьми, никакого депозита с нас не брали. Номера просторные. У нас был номер с большой двуспальной кроватью с белоснежным бельем, телевизором (5 каналов из них 4 русских: НТВ, Перец, ТНТ, МTV), мини-баром (пустым), кондиционером, балконом, двумя шкафами, столиком с двумя стульями, с ванной, биде, унитазом и раковиной. Сейф на ресепшен бесплатно, фен по запросу, уборка каждый день и чуть ли не каждый день смена полотенец и белья.

Кроме гидов никто из обслуживающего персонала не говорит по-русски, хотя отдыхают исключительно русские.

До пляжа 10 минут на автобусе (пляж отеля Royal Beach Resort для гостей Виллы бесплатно), или 15-20 ходьбы минут до городского пляжа. Можно пользоваться и пляжами других отелей, но они все за деньги.

О пляжах немного подробней. Пляж 5-звёздного Рояля очень маленький. Автобус нас забирал с виллы в 9 утра или чуть позже, обратно с пляжа - в 13 часов. Народу на пляже очень много, место найти сложно. Стали ходить пешком, это минут 30 у нас занимало, но всё равно быстрей, чем на автобусе, т.к. выходили сразу после завтрака, минут 15 девятого.

Городской пляж девственно чист в прямом и переносном смысле. Уборка мусора каждое утро, трактором ровняют песок.

Фото турагента отеля

Добавлено 12.12.15 09:54 (1 320 символов в тексте)