Отзыв об отеле Oriental Pearl (Hoang Ngoc) Resort & Spa (отель был переименован 01.03.20)
Отдыхал в
апреле 2009
01.04.09 - 15.04.09

Отель на самом деле 4 звезды, так нарисовано на входе...

Отель на самом деле 4 звезды, так нарисовано на входе, большая территория, пальмы, бассейн большой и чистый, вода прохладная. Мы жили в номере на первом этаже под балконам плавали рыбки классно, море в 20 метрах, пляж чистый, само море не очень песок все таки и преграда в виде камней дает свое, волны всегда, но если встать пораньше то море вполне спокойное.

Отлив слабенький, метра 3 и начинается когда темнеет.

Завтраки вполне хорошие: супчики, в том числе и Фо, яичницы с разными ингридиентами, 4 вида горячего постоянно меняли, 4 вида фруктов, блинчики с медом или шоколадом, какие то рулетики хлеб белый джемы, масло - дома мы так не завтракаем.

Убирали номера каждый день, правда пододеяльник на одеяле не поменяли ни разу за 2 недели, только простыни и наволочки, наверное думали что мы им не накрываемся, либо просто лень. В номере 2 пакетика чая и кофе каждый день + эл. чайник. Фен.

Находится и правда чуть дальше от кучи остальных отелей но кафешки есть и рядом меню как на русском так и на английском языке.

Мы брали на прокат мотобайк и ездили везде без проблем (не надо никакого залога ничего, просто говоришь на сколько часов и вперед)

Вобщем отель очень хороший, новый и я бы рекомндовала именно его.

Добавлено 07.05.09 17:14 (1 223 символов в тексте)