АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.11.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1104
Фото: 1
Отзыв об отеле Barcelo Punta Cana (отель был переименован 01.05.16)
Отдыхала Парой в
декабре 2015
03.12.15 - 11.12.15
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в этом отеле с мужем,до этого уже были и в Египте...

Отдыхали в этом отеле с мужем,до этого уже были и в Египте,и в Турции,и в Греции. В Доминикане были второй раз,т.к. Египет закрыли, а путёвка уже была заранее оплачена, поэтому пришлось что-то выбирать другое...Отель в целом неплохой.Да ,идёт ремонт половины ресторана и некоторых номеров,но это нас не напрягало и не мешало. Меню в основном ресторане очень разнообразное: мясо трех-четырех видов,рыба, фрукты,салаты.Все вкусное! Нам повезло в декабре даже манго было,хотя не сезон...Каждый вечер были креветки на ужин(кальмары и мидии) .Думали,что на завтрак будем питаться одними яйцами,но там и без них было что поесть: смузи, йогурты,кашка овсянная,всякие нарезки(сырные,мясные,овощные). Вкусные у них сыры,очень понравился жареный сыр. Ветчина тоже вкусная, вот сосиски не советую. Официанты достаточно быстрые.Но лучше знать хоть некоторые выражения по испански или английски. Им приятно,да и вам нетрудно! Заселять нас начали в обед с 14.00. Можно,конечно, и раньше, но за доплаты 1 час10$, т.к. заселение вообще начинается с 16.00. Мы не стали зацикливаться, переодевшись в туалете,пошли на завтрак,а потом на пляж. После обеда подошли узнать,а номер уже готов.Пошли его посмотрели,вроде все нормально..При заселении обнаружили,что не работает сейф, опять пошли на рецепшен. Прислали мастера, он поменял какую-то деталь, все заработало. Ушло на все это где-то 30 минут. Жили в 5 корпусе номер 5221: балкон на сад, очень спокойно и без всяких криков со стороны бассейна. В выходные приезжают местные зажиточные семьи (с пятницы по воскресенье), вот тогда в бассейн лучше не соваться! Им стоит немного выпить,и пошла разлюли-малина! Шумят, кричат, пьют целый день, не вылезая из бассейна практически..Но т.к.мы всегда были на пляже, то это нам не мешало. Океан там пустой: песок да водоросли, рыбка может одна-две промелькнуть где-то - и все... Ходили на другие пляжи,почти тоже самое, но есть кое-где камни, там можно рыбок и увидеть! Это вам не Красное море! Ездили на Джип-сафари: любопытно и несколько даже познавательно. Заезжали на местное озеро: чистая вода,все видно,но есть минус в виде комаров! Потом поехали на ферму,где выращивают какао,потом на пляж Макао. Экскурсия на целый день, приехали только к ужину. Рекомендую тем, кто не хочет целыми днями посидеть на пляже. Если есть права,то и за рулём джипа или уазика поездите. Уезжали из отеля в 18.00, а номер сдать нужно в 12.00! Продлить можно только до 14.00 за 10$ в час. Но нет смысла,т.к. обедом кормят и полотенцами можно пользоваться до вечера. Потом сдаешь и получаешь чек-аут на руки. Мы так и сделали,багаж сдали в камеру хранения, сами только взяли необходимое, переодевшись и до вечера были на пляже,потом в душе около бассейна сполоснулись, переодевшись в сухое,перекусили в кафешке около бассейна и поехали .

Фото туриста отеля

Территория отеля

Дворик внутри отеля.

Добавлено 14.12.15 19:32 (2 794 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:12 22.08.16

Добрый вечер! В вопросах к отелю увидела, что Вы написали про бесплатный вай-фай, который вы ловили от соседнего отеля, можно поподробнее об этом? Куда именно идти, какой пароль, хватит ли сигнала, чтоб в вайбере позвонить?

00:11 23.08.16

Этот инет можно поймать только на соседнем пляже! Если прогуляться мимо волейбольной площадки и далее по берегу к соседнему отелю. Если повернуться лицом к морю,а спиной к площадке,то налево.... там на пляже соседнего отеля есть слабенький сигнал wi-fi, я отправляла сообщения в одноклассах и фотки, некоторые фотки не дошли. Почта не ловит сигнал,про вайбер - не знаю.....пароля тогда не было никакого...

18:22 30.07.19

Уважаемый покупатель

Мы хотели бы поблагодарить вас за положительные отзывы о вашем посещении нашего отеля.

Мы еще раз благодарим вас за то, что вы поделились с нами своим опытом, и с нетерпением ждем возможности снова обслужить вас в ближайшее время.

Marcos Castillo
Director
Occidental Caribe

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы МАМА (1)