Регистрация: 16.12.15
Отдыхал C маленькими детьми в
декабре 2015
06.12.15 - 09.12.15

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Твердая тройка!

Приехали в этот отель после 6 дневного прибывания в Dessole Муинэ... просто небо и земля. Здесь просто пустыня и стройки вокруг... и ничего. Территория маленькая, несмотря на то, что отель построили в 2014 г, впечатление что он стоит уже лет 40, номера уставшие, в ванной сантехника течет и время тратить на ремонт или переселение в другой номер нет желания... что там говорить при заселении не было даже зубных щеток и причем не только у нас... вообще ни у кого не было, это очень странная позиция отеля, в Муинэ щетки были, хотя это одна сеть отелей, видимо руководству на это похер. В номерах нет душа, только ванна, из которой торчит душ, а повесить его не куда, приходилось садиться в ванну и мыться под душем))) Даже в убитых 2* с этим намного лучше.

Отдельный разговор о команде грузинских аниматоров))) Ребята мне кажется вы занимаетесь не своим делом, вам только овощи на рынке продавать, один вам совет- поживите в Муинэ пару недель, посмотрите на местных аниматоров и поймете что вам пора обратно в Грузию!!! Совет руководству- срочно нужно менять аниматоров, посмотрите сколько жалоб на их работу!

За день до нашего отъезда обокрали все бунгало пока люди спали!!! Т.е. ночью во время сна в дома залезли воры и утащили все ценности, у некоторых сперли даже паспорта!

Да и вообще после Муинэ хотелось из этого отеля быстрей домой уехать.

Если у кого нибудь будет выбор между Дэссоле в Муинэ и Дессоле в Нанчанге даже не сомневайтесь, отдыхате в первом варианте, если не хотите испортить себе отдых!!!

Добавлено 16.12.15 08:28 (1 515 символов в тексте)

19:52 18.12.15

Столько агрессии в отзыве, что не могу молчать... Думаю, искали к чему предраться, и нашли. Просто Вам уже изначально было скучно. Аниматоров оскарбляете ни за что. П ребята вкладываются га все 100. Нам не было скучно ни минуты, с каждым из аниматоров общались, везде участвовали, все в восторге! Нас было 14 человек, у всех эмоции положительные. Представляю Ваши недовольные лица.... Жалко Вас.

03:12 19.12.15

Светлана, а мне вас жаль, видимо вам сравнить не с чем, и вы с открытым ртом ходили по отелю и удивлялись всему, впрочем таких там было много, которые первый раз выбрались из Южно-Сахалинска))) Обязательно поживите Дессоле в Муинэ и поймете о чем я тут пишу. Я жил в Дессоле в разных странах, и скажу что этот отель портит репутацию всей сети. Этот отзыв я написал для тех, кто выбирает между двух отелей, а не для тех кто жил только в этом отеле и ему там все понравилось!... И лица у нас были очень довольные, поверьте, я умею получать наслаждение даже в таких отелях... но все же аниматоры здесь ниочем!

03:16 19.12.15

И кстати косяки я не искал, они меня сами нашли, после того, как я утром встал и нечем было почистить зубы, затем открыл кран в ванне и из под крана хлынул фонтан))) Поэтому на 4* эта общага ну ни как не тянет.

07:11 19.12.15

Я не первый раз в отпуске))) Побывала в трех странах, пусть и не много, но все же, "с открытым ртом" не ходила. Просто удивляюсь, как можно написать про анимационную команду, работа которой вам не понравилась, так резко и неприятно. Это даже не мнение вы высказали, а открыто оскорбили людей.

10:21 05.01.16

Евгений, спасибо за правдивый отзыв, похоже концепция отеля все ухудшается! Скажите, автобусы бесплатные отменили в Нячанг? тогда это вообще безпредел!

10:33 05.01.16

Оказывается бесплатные автобусы отменили с 1 января

15:51 05.01.16

На тот момент когда мы были автобус был бесплатный, но менеджер на стойке пегаса нам говорил, что автобусы отменили, берите такси...видимо менеджеры с таксистами в доле))) Тоже остался негативный осадок.

Все отзывы Евгений (1)