Регистрация: 16.12.15
январе 2015
01.01.15 - 15.01.15

Супер

Отдыхала с ребенком в ноябре. Об отели и его расположении мы попали в самую точку. Не хотелось с ребенком жить в суете, мечтали подальше от центра, но только бы не Амбассадор. И ура. Летали по фортуне. Отель новенький. От Амбассадора 15 минут. В центр тоже добраться проблем нет.

К отзывам начну только дополнять. Питание разнообразное и каждый день разное. Пончики когда бывают, то их не успевают подкладывать. Все съедобно и на любой вкус. А самая большая радость это кофе автомат с 6 видами кофе. До завтрака кофе попили на море сходили, позавтракали и в бассеин с тарелкой фруктов и чашечкой кофе. К вечеру его тоже можно, но уже за 50 батт.

Бассеин чистят каждый день. Лежаков много и всем хватает. Полотенца чистые всегда есть. А самое главное он не закрывается на ночь, как в других отелях, а только включают подсветку, от чего он становится приятным местом отдыха после изнурительных экскурсии. Хотя экскурсии я очень люблю.

Ну а все остальное выше в озывах уже оставили.

Большой плюс для меня это вайфай бесплатный и берет везде. Заселяют всех моментально и не выселяют заранее. Мы так вообще номер освободили за 3 минуты до приезда автобуса. Ключ отдали и никто не побежал проверять все ли цело.

Отель советую для любой компании.

Добавлено 16.12.15 16:41 (1 243 символов в тексте)

13:58 09.01.16

Что находится рядом с отелем? По какой дороге надо идти к морю - тихой или оживленной , много ли там туристов?

05:36 15.01.16

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, какие экскурсии предлагают и куда стоит поехать по Вашему мнению. Спасибо.

Все отзывы Екатерина (1)