Регистрация: 21.12.15
декабре 2015
12.12.15 - 19.12.15

Езжайте в Sharm Plaza не задумываясь!!!

Отдыхала с мужем с 12-19 декабря 2015г.

Заселение и номер:

От аэропорта 10 мин. езды, поэтому в отели были в 9.00. Заселение у нас должно было быть в 14.00 но уже в 10.30 нас всех разместили. Номер шикарный, две большие удобные кровати, кресло, столик трюмо, ТВ(есть рус. каналы),холодильник, сейф все в рабочем состоянии. Большая ванная, горячая вода постоянно, фен. Каждый день уборка и смена полотенец в номере. И это все без дополнительной оплаты. Обслуживающий персонал приветливый и всегда поможет,подскажет, предложит и не будет за это требовать $.

Море:

Отель не имеет песчаного пляжа, на каждом уровне есть шезлонги выбирай любой, вход в море с понтона основного (надводного метров 20) или второго подводного (на этом надо быть поосторожней очень скользкий). С маленькими детьми не стоит ехать, т.к для игр на берегу места нет.Море супер. Рыбок валом.Обязательно берите маску, можно часами любоваться подводным миром. На пляже в 10.00 зарядка, работает бар с напитками( правда все разбавленное), пляжное полотенце меняют каждый день без проблем. Если нет желание подниматься в основной ресторан на обед, можете покушать в ресторане на пляже.

Питание:

Сейчас работает основной ресторан и один итальянский. Все остальные закрыты. Но и этого вполне хватает. Салаты, свежие овощи, мясо, рыба, выпечка,йогурты, десерты, фрукты. С голоду не умрете. Есть диетическая еда. С 15.00-17.00 на территории жарят блинчики с разной подливкой.

Все остальное:

Вечером работают аниматоры, музыка, развлекательные шоу. Можно поехать в город или на любую экскурсию( мы ездили в г. Дахаб на батискаф). На рецепшене постоянно есть девочки администраторы(русскоговорящие) которые очень хотят чтобы ваш отдых был лучшим. Подходите к ним с любым вопросом они вам помогут.

Еще воспользуйтесь SPA салоном. На пляже предлагают. Цены приемлемые ( а главное девушки везде торгуйтесь).

Мы заказали себе комплекс процедур на 6 дней(сауна, джакузи, маски и главное массаж). ходили на 15.00. Весь процесс занимал 1 час но ощущение неописуемое. Персонал прекрасный, делали все, чтобы только нам угодить.

И на последок берите с собой шоколад АЛЕНКА. Они его очень любят и никакие баксы не нужны.

Оксана оценил сервисы

территория море персонал
наслаждайтесь отдыхом и не ищите минусы
Добавлено 21.12.15 00:20 (2 186 символов в тексте)

17:50 02.01.16

Добрый день! Оксана !!!
Приветствуем Вас из отеля Sharm Plaza & Resort!

Для нас было очень приятно узнать, что Ваш отдых в нашем отеле прошел хорошо.
Спасибо!
Мы будем очень рады встречи с Вами снова!
Большое спасибо, что нашли время и написали такой развёрнутый отзыв!
Мы ждём с нетерпением вашего возвращения в отель!

С Уважением,
Ксения,