Регистрация: 24.12.15
ноябре 2015
01.11.15 - 30.11.15

Претензия - не влияет на рейтинг

Очень низкий уровень сервиса

Отдыхали в отеле в 2012-2014 году, когда он был Меркюр. Сервис был хороший, официанты и горничные уважали гостей и боялись что то сказать. Раньше была нормальная еда в ресторане, потом постепенно ухудшалась. Сервис все равно был на международном уровне, не хуже чем 3* в европе.

Побывали в ноябре 2015 - ШОК!!! Наглые официанты, которым Я что то должен, даже хамили. Наглые уборщицы, как из деревни, которые моют гразной мокрой тряпкой пол, где у нас играют дети (жена сама перемывала пол после таких уборок). Дрова для камина (за деньги причем) привозит мужик с таким одолжением прямо... Но самое отвратительное это еда. Все заказанное в рум сервисе в помойку. Прокат работает так, что им все настолько надоело, лишь бы к ним не приходили и не трогали. В ресторане вместо пасты карбонара принесли макароны с сыром и с умным видом сказали Ваша карбонара. У Вас повар работает в сельской столовой ? Создается впечатление что новый управляющий совершенно не имеет представления о том какой сервис должен быть за такие деньги. Пока отель не сменит управлявшую компанию больше сюда не поеду. За время нашего пребывания в отеле видели человек десять- не удивительно с таким сервисом и их скоро не будет.

Добавлено 24.12.15 13:42 (1 203 символов в тексте)

12:01 16.08.21

Полностью согласна