Регистрация: 22.11.12
Отзыв об отеле PGS Hotels Casa del Sol (отель был переименован 01.09.22)
декабре 2015
12.12.15 - 23.12.15

Хороший отель! Рекомендую! Путешествие с 12/12/2015 по 23/12/2015

Добрый день! Пребывали в данном отеле с 12/12/2015 по 23/12/2015.

Отзыв только про отель.

4-ый раз на Пхукете..

Отель расположение -2 улица от пляжа. До пляжа пешком минут 5-7 , кто как ходит , можно и добежать ;)

Прибыли в отель около 13-00 (Трансфер с Краби).Путешествовали 3 семьи: 6 взрослых+3 ребенка. По нашим заявкам у нас было на данную дату две брони( два номера). И третий номер с 20/12/2015-и ныне отдыхают там. По выбору номеров списывалась за неделю до вылета с менеджерами отеля с Натальей и Верой.

Девочки, БЛАГОДАРИМ ВАС за оперативные ответы и расселение!!! Нас все устроило! Отдых удался , в плане эмоций, погоды и окружающего комфорта отеля! У Вас отличная команда! Все слажено, дружелюбно, без проблем!

Отель PGS Hotels Casa del Sol 4* приближен к Турецким отелям, концепция схожа.

Расселили нас в корпусе 3 на втором этаже , номера 3203,3204,3205 , с выходом на бассейн, ресторан отеля, и вид на гору с Буддой. Было очень приятно слушать живую музыку, которая доносилась с ресторана по вечерам. Шум ресторана утром -нам не мешал, а наоборот стимулировал выйти к завтраку пораньше)))

Номера, хорошие большие, комплектация: мини кухня(раковина , угловая столешница -стол, чайник, чайные принадлежности (чай, кофе, сливки, сахар-пополняется ежедневно), микроволновка и очень вместительный холодильник) Все работало , все исправно. Номер, сама комната-большая, имеет: 3 спальных места +мягкая кушетка возле балкона, телевизор, столешница- стол, тумбочки. Сан. узел-большой. Туалет и душ разделен перегородкой. Вода из душа пол не заливает имеется небольшой подъем , который не дает воде разливаться по всему помещению. Все стандартные принадлежности для душа и туалета в наличии. Полотенца для пляжа и банные полотенца все в наличии. За период отдыха все менялось и пополнялось. Небольшой минус иногда очень пахло канализацией. Вытяжка работала всегда , но были дни, что и она не помогала. В сан. узле -есть окно , вот если бы оно открывалось, думаю естественная вентиляция работала бы лучше. Мне очень понравилось что гардероб -это не громоздкий шкаф, а полноценная гардеробная комната. Гардеробная комната находится при входе в сан. узел: зеркало, угловая столешница -стол, сейф, штанга с вешалами для одежды. Наш скарб: одежда, чемоданы, сумки входило- все, вешалок -хватало. Сейф -работал. Из принадлежностей: фен и коробочка с салфетками.

Уборка номера-чисто.

Нюанс: хотелось конечно все таки менять банные полотенца каждый день, все таки тропики! Для нас туристов принятие душа 3-4 раза за день , а то и больше! Они мокрые за ночь не сохнут...Но мы подготовленные и научены опытом , конечно же берем с собой из дома свои, т.к. этот недостаток встречается практически в каждом отеле...и не только в Тае.

Территория отеля:

Для Тая-отлично! 3 бассейна, детская горка, детский не скользкий вход в бассейн, бар на территории бассейна, зонтики , шезлонги, зелень, пальмы, цветы, пруд,рыбки, настраивало на релакс!

Бассейны возле 6 и 5 корпусов-теплые , т.к весь световой день они на солнце. Бассейн 3 корпуса всегда в тени, но желающие есть и там покупаться...

Для детей: Детский клуб -отлично! Отлично , что сам факт присутствия-есть!Сама комната -приличная, красочная, есть немного игрушек. Думаю , что детки младшего возраста приятно там проведут время! Наши дети , чуть взрослее бегали каждый вечер на мультик, что показывали в 19-00 возле мини клуба. Радость была еще в том , что к просмотру угощали попкорном! Родителям 1,5 часа ОТДЫХА -обеспечено! Между 3 и 4 корпусом в тени есть хороший уголок для деток с песком , и небольшой горкой. Я думаю мамочки оценят расположение в тени, т.к. очень жарко и есть место, где можно с комфортом и удовольствием для ребенка покопаться в песке))) Есть уголок и для взрослых - это настольный тенис, и еще какая то игра с кружками))) Особо мы ими не пользовались, но желающие есть всегда.

Ресторан:

Не буду утруждать вас перечислением блюд -нет смысла!!! Есть все! Мы НА ЗАВТРАК-голодными не оставались никогда. В наличии:каши , блюда из яиц, фрукты,овощные блюда, горячее основное блюдо , гарниры , сладости , напитки -в достаточном ассортименте!Конечно же есть блюда Тайской кухни. Официанты -пчелки! Спасибо им за чистоту! Все у них быстро! Нет свободного стола-найдут! Нет детского стула -принесут! Птички сели на стол))) Бывает )))-отгонят! В общем молодцы!

Пишу со множественными !!! -еще на эмоциях от отдыха! И чего желаю всем))) искать позитив в отдыхе и накапливать положительные эмоции до следующего отпуска!

Фото попробую загрузить позже.

И в итоге:

Благодарим всю команду отеля!

За хорошую атмосферу, комфорт! Отдых у нас удался!

Рекомендую данный отель всем.

С уважением, Елена г. Томск

Елена оценила сервисы

расположение питание комфорт для детей территория бассейн большие номера
не обнаружено
Добавлено 25.12.15 10:23 (4 693 символов в тексте)

16:33 29.12.15

Добрый день, Елена!
Спасибо, что выбрали PGS Hotels Casa Del Sol и оставили свой комментарий.
Мы рады, что отдых в нашем отеле оставил у вас положительные впечатления, и надеемся, что вы придете к нам снова.

С наилучшими пожеланиями, Наталья
Assistant Sales&Marketing Manager PGS Hotels Casa Del Sol

23:39 07.01.16

Елена! Отличный отзыв! Выбираю отель для своей семьи (я муж и дети (14 и 4 года) подскажите по номерам - для мея важно что бы старшия дочь неспала прям рядом с нами..есть ли в отеле ноомера с пререгородками...иликак то отделена зоа детей от супружеской кровати?

18:28 08.01.16

Наталья, здравствуйте!) Мы жили в номере гранд де люкс, у нас номер был с перегородкой. Номер с двумя двуспальными кроватями. Эти номера в 6-7 корпусах. Там нет запаха канализации. Во всяком случае у нас не было. Приятного отдыха)

18:29 08.01.16

22:13 08.01.16

Спасибо большое!!! За ошибки плиз..только увидела)))) малыш все время рядышком подталкивает))))