Регистрация: 27.12.15

декабре 2015
26.11.15 - 06.12.15

Отличный

Отдыхали с 26 ноября по 6 декабря 2015 .г в отеле, вторая береговая линия, недалеко от Лотоса, до моря минут 5-7. Очень хороший отель, приветливый персонал, по русски все понимают и разговаривают, уборка каждый день, есть такие мелочи, как каждый день меняют зубную щетку и пасту. Ресторан хороший, брали только завтрак. как и везде завтрак стандартный, но еще подают супы, фруктов достаточно, как и везде через несколько дней завтрак начинает надоедать. Ложка дегтя в бочку меда, когда завтракаешь, при тебе после позавтракавшего человека начинают убирать стол брызгая стеклоочистителем на стеклянные столы, как мы знаем, стеклоочиститель вреднейшее средство, да и он не должен быть в отеле с таким названием. Большинство отелей находится в районе Парка Горького, неплохо, что рядом нет крупных отелей, на углу продаются самые дешевые фрукты, когда мы были примерно 35 рублей кг манго и прочих, 200 гр свежего сока тоже самое. Цены на питание везде разные, но, тем лучше ресторан тем дороже цены и и лучше качество блюд.. Попали на конец сезона дождей, правда дождей то было всего дня три и то от нескольких минут до часа, особых неудобств не испытывали, так как что дождь идет, что нет, температура не меняется. ниже 26 град не было. Из экскурсий можно в Далмат съездить, остальные на ваш вкус, например съездить на рыбалку за 25 долларов в горное озеро стоит подумать. Ехать 30 мин, территория озера не обустроенная, рыбу можно поймать. я даже не рыбак. и то поймал пиранью весом грамм 500, правда отпустили, весь не дотягивает до стандарта. Массаж в отеле дорогой, чем на уличных салонах. Во Вьетнаме первый раз, они только учатся, мусор на улице, хаотичное движение байков, по улице провода, как будто в каждую квартиру от телефонной станции тянули провод сглаживается приветливым поведением народа, в отличие от назойливых, наглых турков и арабов.

хорошие номера приветливый русскоговорящий персонал
минусов нет
Добавлено 27.12.15 19:47 (1 859 символов в тексте)
Все отзывы Владимир (1)