ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Лучше ожиданий

Отдыхали вдвоем 21-27.12.2015. Разместили только после 12.00 (приехали в 10), но думаю это из-за рождества. Отель чистый, насекомых нет вообще. Бассейн по индийским нормам думаю стерильный, есть также маленький для детей. Уборка номера заявлена каждый день, но надо им напоминать, у нас убирались через день. По номеру все нормально для 3*, чистые полотенца и белье, есть минибар, цены дешевого кафе. Дают полотенца у бассейна. Также в отеле есть ювелирный магазин, парикмахерская, отелье. Номера 1 и 2 комнатные. Завтрак: кофе, сок, тосты, масло. Море не далеко, идти 5-10 минут через магазины и т.п. Сейф 40 р/сутки. Персонал отзывчивый, по-русски почти не говорят ( тк 99% гостей англичане, отель только с ноября 2015 работает с русским туроператором) но к русским очень дружелюбный. Все близко - 200 метров до маркета, аптеки, кафе и центральной улицы. Было даже шоу с живой музыкой и салютом в рождество. В общем для 3* в Индии, думаю это хороший вариант. Отель малоизвестный, поэтому очень рекомендую взять визитку отеля, тк все гиды и таксисты путают с отелем Санта Мария. До Кубана клуба (№1 в Азии) ехать 20 минут на туктуке (200р). На пляже лежаки с матрасами и полотенцем бесплатно, главное заказать хоть что-нибудь в кафе (шэке) к которому эти лежаки относятся. Цены низкие, но могут отличатся на 10-20%. Главное настроится на отдых и не думать о мелочах. Удачи.

Advantages
чистота
Added 28.12.15 19:33 (1 375 characters in the review)
Add comment
Complain