Регистрация: 13.07.14
декабре 2015
14.12.15 - 25.12.15

Отдыхали с 14.12 по 25.12.2015,летели с пегас флай икар...

Отдыхали с 14.12 по 25.12.2015,летели с пегас флай икар из Белгорода в бизнес-классе,всё прекрасно,туда- с задержкой,должны были вылететь в 1-55,а вылетели в 5-00,обратно- вовремя,заселили сразу в 3 корпус на 1 этаж(как и заказывали,я инвалид-колясочник), похоже корпус находится возле канализационной насосной,воняло и всю ночь тарахтел насос,утром пошли на ресепшен, переселили в 6 корпус,номер 612,всё работало,мебель- нормальная,бельё чистое ,без пятен,полотенца-белые,не рваные,2 русских канала,на 31 и 32 кнопке,2 бассейна,мы жили возле маленького,вода хлоркой не пахла,в море волн не было,пляж-песочек,заход в море-пологий, лежаки всегда были свободные и возле моря и возле бассейнов,питание- у нас был полупансион,ужин был по меню,всё было прекрас-но приготовлено,выбор-салаты из 3,суп- из 2,основное блюдо-из 3,десерт-из 2,были морепродукты,попали на рождественский ужин,для нас бесплатный,шведский стол,выбор огромный,очень интересное шоу,территория - очень компактная и зелёная,везде есть пандусы. На русском языке никто не разговаривает,немного говорит главный мененджер. Напротив отеля есть 2 пункта обмена валют,в 1 от ресепшен меняют рубли по 0,46,а во 2-по 0,477 ,курс доллара и там и там 34.85,недалеко есть супермаркет и ресторан Лепёшка Забыла написать о безопасности- на всех входах -охрана,на пляже целый день находится охранник,вечерами охранник обходит территорию.

свой пляж компактная территория хорошее питание
нет
Добавлено 01.01.16 16:27 (1 646 символов в тексте)

12:02 05.01.16

Лилия,подскажите,пожалуйста? неужели завтраки так ужасны,как описано в предыдущем отзыве?

19:51 05.01.16

нормальные завтраки,не знаю,что они дома едят,без изысков,но всегда можно что-то найти,правда,на мой взгляд,выбор фруктов маловат-арбуз,ананас,папайя

20:29 05.01.16

Спасибо за ответ.Мы отдыхали в этом отеле и выбор нас устраивал,а тут пишут все тухлое,а мы в конце января опять в А мору .подскажите в 6-м корпусе нумерация от моря начинается или наоборот.Спасибо зараннее .

20:32 05.01.16

от моря

17:30 17.01.16

Здравствуйте, Лилия, известно, что на пляжах Пхукета летом 2014г. убрали лежаки и зонтики. Как с этим обстоят дела вАмора бич? Или хватает лежаков отеля?

14:18 18.01.16

Здравствуйте,лежаков достаточно,они все стоят в тени деревьев,зонтиков нет,лежаки нельзя выносить на песок пляжа,но по траве можно двигать и найти солнышко,если нужно.

14:29 24.01.16

экскурсии не брали,на просьбы откликается адекватно,информация-на ресепшн,в день отлёта принесли письмо в дверь номера