Регистрация: 03.01.16
январе 2016
01.01.16 - 03.01.16

1.3

ПОЗОРИЩЕ!

Новогодний тур 2016 в "ИМЕРЕ" с 31.12.2015 по 03.01.2015 (стоимость на 2-х-15200 руб.)

23.11. произведена предоплата.

24.12. на электронную почту сбросили "напоминание", в котором на человека полагалась уже не 1 бутылка спиртного (водка или шампанское, как было заявлено), а 0,5 бутылки, объяснить, как они на стол поставят 0,5 бутылки шампанского не смогли.

выезд 03.01 был в 12 часов, перенесли на 10 часов. Потребовала договор на проведение тура, долго готовили, так и не дали подписанного экземпляра (переписка и договор сохранены).

31.12. заезд. В номере новая мебель и сантехника, но:

холодно, нет горячей воды(жили на 6 этаже), на улице -10, сплит периодически выключался. За 3 дня ни в номерах, ни в коридоре никто не убирал, песок хрустел под ногами.

Банкет вместо 10 часов "начался" в 10.30- люди устали стоять под дверью зала, ведущий читал фамилии и называл, за какие столики садиться, но НА СТОЛИКАХ НЕ БЫЛО табличек с номерами, администратора не было, хаос и недовольство -это начало вечера. На столах: квашеные огурцы с капустой, тарелка со свежими огурцами и помидорами и тарелка с сыром, яблоки и мандарины и 2 ложки заветренного оливье в пиалке у каждого. В 12 ночи принесли шашлык и несколько грибов. Заявленных овощей и картошки на мангале нам не принесли. Позже подали пирожное. Хорошо, что мы приехали со своей едой!

Из программы: неплохо пели 3 девушки. Дед мороз со снегурочкой текст читали по бумажке (детей было много, можно бы и подготовиться было), конкурсов на банкете не было.

Кулера с водой не было нигде (хорошо, что мы с собой привезли и воду и чайник!)

Питание в столовой-отдельная история. Время ожидания- от 20 минут.

на завтрак (мы были на одном)- запеканка размером 7смх7см без сметаны или варенья, чай, 1 кусочек хлеба и масло (у нас не было хлеба, у наших друзей- масла)

на обед: 250 гр. супа и фасоль стручковая (в меню идет как гарнир) или суп и гречка без ничего!!! Компот, сок, чай-за плату!!! Хлеб- 6 кусочков на 4-х человек. Это при том, что завтраки обед входили в стоимость. Люди ездили обедать и ужинать в Анапу или соседний ресторан (кто не взял еду с собой). Ужин- в стоимость не входил.

В детской комнате холодно и грязно, анимация- слабая ее подобие.

Хорошо прорекламированный крытый бассейн: температура в помещении + 20, на столиках у бассейна - "пивнарь": сидят компании и постоянно пьют пиво, стойкий запах перегара, в сауне курили. Детям там не место. Попросили выделить пару часов детям, чтобы спокойно искупаться- отказали.

Оставили запись в книге жалоб и предложений (собственноручно пронумеровала и прошила ее), хотелось бы получить ответ на вопрос : ЗА ЧТО ВЫ ТАК НЕНАВИДИТЕ ЛЮДЕЙ?!

За время пребывания я не услышала ни одного доброго слова в адрес тех, кто организовал ТАКОЙ "праздник", люди были чуть ли не со всей страны. Позор "Имере"!

Полупустые столы, чистые тарелки- вот "первоклассное" меню от "Имеры"

Без комментариев...

Анимация

"Безудержное веселье" - Новый год в "Имере"

Алевтина оценил сервисы

Удобство расположения

Добавлено 03.01.16 14:39 (2 821 символов в тексте)

09:20 04.01.16

Дальше с отдыхом в России будет не лучше,когда закроют ГОА,Бали,Таиланд,Шри-Ланку,Кубу и Доминикану.Россияне по настоящему оценят оценят "ненавязчивый сервис".

Все отзывы Алевтина (2)