Регистрация: 03.01.16
феврале 2015
08.02.15 - 17.02.15

3.7

Семейный отель

Были в феврале 2015 года туроператор Сита. Всем советуем читать отзывы и советы по Индии..очень помогли. Сейчас мы знаем, что нельзя останавливаться и обращать внимание на индусов, которые что то предлагают и т.п. В аэропорту не давать вещи носильщикам (5у.е. за чемодан). компания Сита встретила нас по прилете. Сергей на автобусе довез до непальского рынка, дальше автобус доехать не смог до отеля (узкие дороги), но оперативно подогнали такси и довезли до отеля. Кстати единственная компания, которая выдала по прилету бутылки с бесплатной водой (очень благодарны). Разместили быстро да 2 и 3 этажах (били втроем). Отель очень понравился. Очень зелено, очень чисто, очень вежливый персонал. Самое главное преимущество этого отеля свой загороженный пляж с охранниками, куда нее пускают местных. Когда идешь купаться разница впечатляет с некоторыми местами на пляже. Возле нашего отеля очень безлюдно. Местных отгоняют спасатели. Менеджер Анна старается решить все ваши вопросы, на ресепшене до 12 или с 7-10 в ресторане вечером. Очень красивая, вежливая и приветливая. Привыкали к Индии не сразу) с начало был маленький шок)) а потом Индия "приняла" нас)). Когда летели туда читали про "вирус Индии", что съездив туда хоть один раз, захочется приехать еще раз, поэтому удивились, когда зайдя в самолет, увидели людей летевших туда уже 4 или 5 раз. И теперь точно знаем что ВИРУС есть)) и вирус действует. Весь год бредили об Индии, хотелось обратно. И теперь 31 марта 2016г мы летим опять в Индии, в этот же отель, на этот же пляж). Только Индия и только Чалстон!!

чистота свой пляж
Добавлено 03.01.16 17:17 (1 582 символов в тексте)

08:15 19.01.16

Почему оценка такая низкая, если вам все понравилось, в том числе и отель?